страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Ирландия | Обучение | Лучшие направления для изучения английского

Лучшие направления для изучения английского

2014-07-02

Языковая школа в Ирландии

Иностранный язык можно выучить не выезжая за рубеж, даже когда учим английский онлайн для детей, увлекающихся гаджетами это лучший вариант. Когда обучение проходит в игровой форме, не отходя от любимого компьютера. Но, конечно, быстрее и лучше разговорный язык учится, когда человек находится в среде, где все говорят на этом языке. Куда же стоит поехать, чтобы выучить английский?

В Европе лучшие направления - Великобритания, Ирландия, Мальта и Кипр. Во всех этих странах говорят на английском языке, что позволит общаться с носителями языка не только в лингвистической школе, но и на улицах, в кафе, на экскурсиях. Самый правильный английский язык, конечно, в Англии и Ирландии.

Если выбирать среди курсов в Великобритании, стоит обратить внимание не на Лондон, а на небольшие английские города, в частности графств Девон, Дорсет, Кент, Восточный Суссекс. Заметим, что во многих из них есть первоклассные школы.

Но есть и существенный минус в обучении в Англии - это цена. В этом плане лучшим решением будет выбор образовательной программы в Ирландии. При том же высоком качестве обучения, курсы английского в Ирландии будут стоить на 10-15% меньше, чем в Британии. Кроме того, ирландцы - более дружелюбны и открыты.

Большинство ирландских школ принимают студентов от 17 лет. Можно отправить на обучение и ребенка помладше, например, лет 12, но в таком случае нужно резервировать место заранее, в некоторых местах - за 8-10 месяцев. В среднем, четырехнедельные курсы в Ирландии с полным пансионом и проживанием в семье обойдутся в 1500-1600 евро.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Обучение. Ирландия

Лучшие направления для изучения английского

Лучшие направления для изучения английского Быстрее и лучше разговорный язык учится, когда человек находится в среде, где все говорят на этом языке. Куда же стоит поехать, чтобы выучить английский? В Европе лучшие направления - Великобритания, Ирландия, Мальта и Кипр. Во всех этих странах говорят на английском языке...

Все новости по Ирландии

В Ирландии начались съемки Звездных войн

В Ирландии начались съемки Звездных войн Марк Хэмилл и другие исполнители главных ролей в саге "Звездные войны" прибыли в Северную Ирландию для съемок восьмого эпизода. Как сообщает британская The Guardian, Хэмилл, Дэйзи Ридли и Адам Драйвер прибыли в международный аэропорт Белфаста в прошлую пятницу.

Ирландский отель устроил роскошный отдых плюшевому зайчику

Ирландский отель устроил роскошный отдых плюшевому зайчику Сотрудники пятизвездочного отеля Adare Manor, расположенного в ирландском Адэре, обнаружили плюшевого зайца, забытого одной юной гостьей. В поисках хозяйки они устроили игрушке фотосессию, демонстрирующую возможности роскошного отдыха в их гостинице.

Теперь приехать в Ирландию можно на пароме

Теперь приехать в Ирландию можно на пароме С начала января у туристов появилась возможность перемещаться между Ирландией и Испанией на пароме. Морской путь связал ирландский портовый городок Вэксфорд с французским Сен-Назер и Хихоном на севере Испании. Министр туризма Лео Варадкар назвал паром...

Обучение

Россия
Как выбрать частную школу

Как выбрать частную школу Школьное образование для ребенка - это очень важный этап развития его как личности. Поэтому каждому родителю хочется выбрать для своего ребенка лучшую школу в СПб. Однако хороших школ много и очень сложно сразу определиться, какая из них окажется наиболее подходящей. На что же стоит опираться при выборе?

Россия
Как выбрать мотошколу в Москве

Как выбрать мотошколу в Москве В последние несколько лет интерес к вождению мотоцикла только возрастает. Возможность быстро добраться до нужного места, ни от кого не зависеть в плане передвижения, желание как-то выделиться, получить дозу адреналина - распространенные причины выбора мотоцикла в качестве транспортного средства.

Россия
Особенности детских языковых лагерей

Особенности детских языковых 

лагерей Каждое лето многие родители задаются вопросом о том, как организовать свободное время и досуг ребенка. Взрослые на работе, смотреть за ребенком не могут, а слоняться по улице без дела он тоже не может. К тому же хочется сделать так, чтоб отдых на каникулах был еще и полезным. И вот тогда на помощь приходят лагеря.

 
 

Наверх

Лучшие направления для изучения английского Информация с сайта Натива.ру 2008-2023