страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Израиль | Авиа транспорт | Авиаперелет Киев-Тель-Авив

Авиаперелет Киев-Тель-Авив

2014-12-17

Аэропорт Бен-Гурион Тель-Авив

Культурная и экономическая столица Израиля Тель-Авив привлекает, как любителей древности, так и поклонников современных достижений. И все благодаря тому, что этот сравнительно молодой город может смело похвастаться и богатейшими экспозициями музеев, и развлекательными заведениями. Авиаперелет Киев-Тель-Авив станет отличным способом провести свой отпуск ярко и интересно. А помочь совершить его возьмется сервис 711.ua. Именно здесь вы найдете массу полезной информации и получите возможность забронировать не только билет на самолет, но и номер в отеле.

Как лучше отправиться в авиаперелет Киев - Тель-Авив?

Обеспечением прямых маршрутов между Борисполем и аэропортом Бен-Гурион занимаются национальные авиакомпании обеих стран. Со стороны Израиля свои услуги представляет El Al Israel Airlines. Минимальная стоимость перелета под крылом этой авиалинии колеблется на отметке от тысячи двухсот гривен, в то время как цена аналогичного рейса у отечественной авиакомпании Международные авиалинии Украины (МАУ) тянет на полторы. Выбор в пользу того или иного авиаперевозчика зависит исключительно от вас, так как у обеих компаний авиаперелет Киев - Тель-Авив займет в среднем три с половиной часа.

Что касается стыковочных рейсов, то совершить путешествие с пересадкой предлагают авиакомании Air Baltic (Рига),  S7 – Сибирь/Трансаэро (Москва), Royal Jordanian (Амман), Белавиа (Минск), LOT - Polish Airlines (Варшава) и другие международные операторы авиаперевозок. Весомым минусом этого варианта является его дороговизна и протяженность по сравнению с прямыми маршрутами.

Когда лучше отправиться в авиаперелет Киев - Тель-Авив?

Короткая израильская зима очень теплая и влажная: в самом холодном месяце года, январе, термометры показывают в среднем +13°С. А жаркое сухое лето весьма продолжительно, хотя периоды наиболее сильной жары приходятся на весну. Осадки выпадают здесь исключительно в холодное время года. Приятным сообщением для экономных туристов станет то, что наиболее дешевые билеты можно купить на «бархатный сезон» ? август – сентябрь, хотя их стоимость в течение года меняется мало.

Главными достопримечательностями Тель-Авива являются многочисленные музеи. Стоит внимания туристов и Старая Яффа. Считается, что именно здесь начал свой путь Иона, узрел видение апостол Петр, построил ковчег Ной и спас красавицу Андромеду Персей.

Отправляйтесь в город вашей мечты прямо сейчас! Забронировать билеты из Киева в Тель-Авив можно тут.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Авиа транспорт. Израиль

Авиаперелет Киев-Тель-Авив

Авиаперелет Киев-Тель-Авив Культурная и экономическая столица Израиля Тель-Авив привлекает, любителей древности и поклонников современных достижений. Авиаперелет Киев-Тель-Авив станет отличным способом провести свой отпуск ярко и интересно.

Количество авиарейсов в Израиль увеличится

Количество авиарейсов в Израиль увеличится По итогам 2011 года Россия заняла второе место по количеству туристов, приехавших в Израиль. На первом месте туристы из США, а на третьем - из Франции, всего же в прошлом году страну посетило 3,5 миллиона человек. Власти Израиля надеются...

Новые авиарейсы свяжут Оренбург и Уфу с Тель-Авивом

Новые авиарейсы свяжут Оренбург и Уфу с Тель-Авивом В скором времени Оренбург и израильский город Тель-Авив свяжет прямой авиарейс. Полеты будет осуществлять авиакомпания Orenair два раза в неделю: в четверг и воскресенье. Авиабилеты Оренбург - Тель-Авив и обратно будут стоить порядка 12 000 рублей.

Все новости по Израилю

Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...

Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.

Авиа транспорт

Турция
Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

Россия
Правила провоза ручной клади в самолете

Правила провоза багажа на самолете Приобретая билет на самолет, важно продумать багаж, который будет необходим в поездке. Знание основных правил провоза вещей в самолете позволит избавиться от лишних проблем и переживаний. Ручной кладью называются вещи, которые можно провезти в салоне самолета бесплатно, не превышая допустимые нормы: максимум 10 кг и габаритами до 115 см.

Россия
Как выгодно приобрести билеты Аэрофлот

Как выгодно приобрести билеты 

Аэрофлот Российский авиаперевозчик Аэрофлот занимает лидирующию позицию среди местных авиакомпаний. Многие туристы до сих пор пользуются старым, но далеко не добрым методом похода в аэровокзалы для приобретения билета. Однако, этого делать не нужно. Проблема в том, что продающая компания для начисления заработной платы сотрудников устанавливает высокий процент...

 
 

Наверх

Авиаперелет Киев-Тель-Авив Информация с сайта Натива.ру 2008-2023