страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Израиль | События | 2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2016-05-18

Оперный фестиваль в Израиле

Этим летом в двух израильских городах - Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали.

Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.

В рамках фестиваля гости смогут посетить постановку "Парадисо", где будут исполнены арии из опер, прозвучавших в таких известных кинофильмах как: "Красотка", "Пятый элемент" и многих других. Кульминацией фестиваля станет постановка одной из самых знаменитых опер великого итальянского композитора Джузеппе Верди, "Риголетто", в исполнении звезд мировой оперы, Израильского оперного хора и Иерусалимского симфонического оркестра. "Риголетто", длительность, которой составляет два с половиной часа, будет исполнена на итальянском языке. Для гостей, не владеющих итальянским, на экранах, расположенных на площадке, будут показаны субтитры как на иврите, так и на английском языке.

Второй фестиваль пройдет в период с 28-30 июля, в древнем городе Акко, расположенном на берегу Средиземного моря. В течение трех дней посетители фестиваля будут наслаждаться общепризнанными музыкальными шедеврами: в том числе, состоятся постановки бессмертных творений В. Моцарта - "Похищение из сераля", "Волшебная флейта".

Кроме того, 29 июля гости фестиваля смогут посетить концерт "Латино-Ладино": ансамбль из 20 музыкантов исполнит литургические и религиозные песни Испании и Южной Америки.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

События. Израиль

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.

В Эйлате начинается джазовый фестиваль

В Эйлате начинается джазовый фестиваль Через несколько дней на популярном израильском курорте Эйлат начнется джазовый фестиваль. Он пройдет с 6 по 8 февраля. В этом году Red Sea Jazz уже четвертый раз проходит не только летом, но и в феврале. За это время фестиваль на побережье Красного моря преобразился...

Хайфа отмечает Праздник праздников

Хайфа отмечает Праздник праздников Весь декабрь Хайфа отмечает Праздник праздников. В это время в Хайфе пройдет празднование и Рождества, и Курбан-байрам, и, конечно же, Хануки. Благодаря этому жителяи и гости города окунутся в мультикультурную среду...

Все новости по Израилю

Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...

Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com

Как выбрать медицинский тур в Израиль

Как выбрать медицинский тур в Израиль Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому.

События

Япония
В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

Россия
Новогодние каникулы в Ульяновске

Новогодние каникулы в Ульяновске Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции.

Греция
В Греции начался главный карнавал страны

В Греции начался главный карнавал страны В Греции 17 января стартовал Патрский карнавал, который считается главным в этой стране и одним из крупнейших в мире. Торжество получило такое название в честь города Патры, в котором оно проводится уже более 180 лет.

 
 

Наверх

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Информация с сайта Натива.ру 2008-2023