страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Израиль | Природа | Долина газелей принимает туристов

Долина газелей принимает туристов

2015-07-02

Долина газелей фото: shalomisraeltours.com

В Израиле открылся первый в своем роде природный парк. Долина газелей, официальное открытие которой состоялось в конце марта, простирается более чем на 25 гектаров и включает в себя пять натуральных и искусственных водоемов, два ручья, зоны наблюдения за птицами и грызунами, естественную среду обитания диких животных, искусственный остров, доступ к которому открыт по деревянным мостам, и, конечно же, животных, которые дали парку его название - десятки диких газелей. Парк открыт для публики семь дней в неделю, вход бесплатный.

Новый городской парк представляет собой пример инновационного подхода к развитию открытых пространств в центре урбанистических агломераций, таких как Центральный парк в Нью-Йорке, Хэмпстед-Хит в Лондоне и Парк Сен-Жак во Франции. Этот подход подчеркивает важность создания городских "зеленых легких", состоящих из естественных зеленых зон, населенных разнообразными животными и птицами, способными жить в черте современного города.

Источник: Министерство туризма Израиля

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Природа. Израиль

Долина газелей принимает туристов

Долина газелей принимает туристов В Израиле открылся первый в своем роде природный парк. Долина газелей, официальное открытие которой состоялось в конце марта, простирается более чем на 25 гектаров и включает в себя пять натуральных и искусственных водоемов, два ручья, зоны наблюдения за птицами и грызунами.

Все новости по Израилю

Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...

Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.

Природа

Исландия
В Исландии начался сезон северного сияния

В Исландии начался сезон северного сияния Осень считается лучшим временем года для наблюдений за одним из самых впечатляющих природных явлений. В Рейкьявике сейчас лучшие условия для того, чтобы насладиться полярным сиянием. Северному сиянию необходимо чистое и темное небо...

Италия
В районе Неаполя нашли шесть новых вулканов

В районе Неаполя нашли шесть новых вулканов В Неаполитанском заливе прямо напротив Везувия ученые обнаружили шесть ранее неизвестных вулканов. Они находятся под морским дном в 3-х км от побережья между Геркуланумом и Торре Аннунциата. Открытие было сделано в ходе океанографических исследований.

Россия
В Новой Москве появится парк для фотоохоты

В Новой Москве появится парк для фотоохоты Парк для фотоохоты появится в 2017 году в Новой Москве. Парк будет расположен на территории нескольких бывших охотничьих хозяйств в ТиНАО. Можно будет приехать со своей фототехникой или взять напрокат на месте настоящее фоторужье.

 
 

Наверх

Долина газелей принимает туристов Информация с сайта Натива.ру 2008-2023