страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Израиль | СПА, лечение | Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом

2016-10-26

Стоматологические услуги за рубежом

Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает стоматологической помощи, и придется страдать от зубной боли до возвращения домой. Дело в том, что стоматологические материалы повсюду стоят примерно одинаково, а разницу в ценовом диапазоне составляют гонорар врача, налоги и содержание кабинета.

Приятное с полезным

Единственный вариант, когда имеет смысл обратиться за стоматологической помощью в другой стране – это если вы находитесь там в длительной командировке или в отпуске, и ехать на Родину лечить зубы вам обойдется дороже, чем обратиться к специалисту на месте.

    Кроме того, можно учесть следующие нюансы:
  1. Бельгия и Германия являются лидерами в области имплантации зубов. Если цена для вас не существенна, и в первую очередь ориентируетесь на качество, то вам сюда.
  2. Израиль славится высокоточной диагностикой и щадящими технологиями. С одной стороны, здесь постараются по максимуму сохранить ваши родные зубы, с другой – сделают все в кратчайшие сроки.
  3. Турция сейчас является стоматологической Меккой для Европы. Слепочная масса и расходники стоят здесь столько же, сколько в ЕС, но сама работа обходится дешевле при аналогичном уровне качества.

Вообще инновационные технологии распространяются сегодня очень быстро, и в передовых медицинских центрах России можно пройти обследование и лечение зубов не хуже, чем в Израиле, но гораздо дешевле. Этот факт уже оценили наши сограждане, постоянно проживающие в странах ЕС или США, но приезжающие проведать родственников и заодно посетить стоматолога.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

СПА, лечение. Израиль

Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...

Все новости по Израилю

Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.

Как выбрать медицинский тур в Израиль

Как выбрать медицинский тур в Израиль Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому.

СПА, лечение

Россия
Особенности работы медицинских компрессоров

Особенности работы медицинских компрессоров Компрессор является специальным устройством, которое используется в лечебных учреждениях с целью подачи чистого воздуха либо в специальное оборудование, либо в систему распределения медицинских газов. Устройства применяются практически во всех отделениях больниц.

Россия
Эффективность лечения алкоголизма в клинике

Эффективность лечения алкоголизма в клинике По данным Росстата в 2020 году смертность от алкоголизма в стране превысила 50 тысяч человек, что на 8% выше предыдущего года. Зависимость от спиртного наступает незаметно для человека. И от эпизодического употребления алкоголя он постепенно переходит к регулярному пьянству. В большинстве случаев алкоголик отказывается признавать свою болезнь...

Россия
Как выбрать лечебный отдых

Как выбрать лечебный отдых Желающие отдохнуть и поправить здоровье могут поехать в санатории и пансионаты. Формат такого отдыха отличается и чтобы выбрать, куда поехать, нужно обратить внимание на ряд особенностей. Санаторий - это лечебно-профилактическое заведение, которое занимается оздоровлением.

 
 

Наверх

Стоматологические услуги за рубежом Информация с сайта Натива.ру 2008-2023