страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Италия | Происшествия | Турист заехал на машине в римское метро

Турист заехал на машине в римское метро

2016-04-04

Турист заехал на машине в римское метро

В Риме турист попытался проехать в метро на автомобиле. Инцидент произошел на станции "Мальяна" в юго-западной части столицы Италии. Теперь незадачливому туристу придется заплатить штраф в 40 евро, передает "Турпром".

Прибывшим на место происшествия полицейским турист рассказал, что перепутал вход в метро с въездом на подземную парковку. А когда он понял, что ошибся, выезжать было уже поздно - машина застряла. В курьезном инциденте никто не пострадал. Пешеходы вовремя заметили попутчика и посторонились, сам турист отделался легким испугом.

Правда, не исключено, что кроме штрафа в 40 евро ему придется заплатить за несколько ступенек, которые он повредил въехав в метро на своем автомобиле.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Происшествия. Италия

Турист заехал на машине в римское метро

Турист заехал на машине в римское метро В Риме турист попытался проехать в метро на автомобиле. Инцидент произошел на станции "Мальяна" в юго-западной части столицы Италии. Теперь незадачливому туристу придется заплатить штраф в 40 евро. Прибывшим на место происшествия полицейским турист рассказал...

Отмена вывоза мусора привела к катастрофе

Отмена вывоза мусора привела к катастрофе В Неаполе, итальянском городе, последнее время печально известном в первую очередь из-за отказа коммунальщиков убирать мусор с улиц, появилась новая беда. Город итак уже называют "мусорным", а теперь из-за жары и большого количества отходов...

Все новости по Италии

Италия не будет закрываться от российских туристов

Италия не будет закрываться от российских 

туристов Предложение президента Украины закрыть границы Италии для жителей РФ не нашло поддержки среди представителей туротрасли. Об этом заявил глава туристического направления торговой ассоциации Confcommercio Альберто Корти.

Искусство венецианских бусин внесли в список ЮНЕСКО

Искусство создания венецианских 

стеклянных бусин внесли в список ЮНЕСКО Древнее искусство создания венецианских стеклянных бус было внесли в список Нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Покровительство ЮНЕСКО позволит сохранить древние секреты ремесла, редкие знания и умения, веками передаваемые из поколения в поколение.

Печи для пиццы: виды и их особенности

Печи для пиццы: виды и их особенности Многие бизнесмены для обустройства своего заведения общественного питания приобретают печи для пиццы. Электрические. Они занимают на кухне мало свободного пространства. Дровяные. За счет куполообразной формы печи воздух в камере распределяется равномерно.

Происшествия

Испания
Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам

Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам Работники барселонского метро в этот понедельник начали новую серию протестов, выступая против нового коллективного трудового договора. Персонал будет фактически прекращать работу на два часа посменно каждый понедельник, чтобы оказать давление...

Россия
В Петербурге произошел теракт

В Петербурге произошел теракт Взрыв в Санкт-Петербургском метро произошел в 14:40 мск  понедельника, 3 апреля. Взрывное устройство сработало в третьем вагоне электропоезда, двигавшегося от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт».

Ямайка
На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси

На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси На Ямайке по ошибке закрасили Шедевр Бэнкси стоимостью в 4,6 млн евро. Отдельные изображения цельного произведения известного уличного художника Бэнкси, нарисованного на стене отеля на Ямайке, были покрыты двумя слоями краски.

 
 

Наверх

Турист заехал на машине в римское метро Информация с сайта Натива.ру 2008-2023