страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Италия | Активный отдых

Активный отдых Италии - новости

2018-04-09 Лучшие места для кайтсерфинга

Лучшие места для кайтсерфинга Кайтсерфинг - парусный вид спорта, где воздушный змей (кайт) заменяет парус. Большое количество прибережных акваторий по всему миру позволяют заниматься кайтсефингом. Профессионалы и любители этого вида спорта выделяют несколько мест...

2015-02-16 Отдых на курортах Доломитовых Альп

Отдых на курортах Доломитовых Альп Италия богата солнцем, морем, виноградниками, пляжами, культурой, архитектурой, артистами, художниками. Но также она славится своими Доломитовыми Альпами – сердцем горнолыжных курортов, которых здесь насчитывается порядка пятидесяти.

2014-12-18 Ливиньо предлагает бесплатное катание

Ливиньо предлагает бесплатное катание Знаменитый итальянский курорт Ливиньо решил порадовать отдыхающих и подарить им в уходящем году массу бонусов! С 19 декабря и до конца года, а затем и с 11 апреля по 3 мая, здесь можно будет бесплатно покататься на лыжах.

2014-11-26 Ла Селлата приглашает кататься на лыжах

Ла Селлата приглашает кататься на лыжах Для любителей активного отдыха, в свой зимний отпуск стоит отправиться на горнолыжный отдых в Ла Селлату - один из курортов региона Базиликата. В этих краях редко можно встретить русскоязычного туриста. Основная масса отдыхающих здесь из Европы...

2014-01-11 Снег возвращается на европейские курорты

Снег возвращается на европейские курорты В этом году предложения туроператоров порадуют любителей экскурсионных туров, а вот горнолыжникам надо быть внимательными. Хотя в целом на горных курортах ситуация улучшается, условия катания не везде оптимальны.

2013-11-14 Итальянские горнолыжные курорты готовы к сезону

Итальянские горнолыжные курорты готовы к сезону Италия прочно входит в число ведущих стран по горнолыжному туризму. Согласно прогнозам, озвученным центром Skipass Panorama Turismi, сезон 2013-2014 на горнолыжных курортов пройдет с еще большим успехом, чем два предыдущих.

2011-05-26 Горнолыжные туры летом в Италию - теперь реальность

Горнолыжные туры летом в Италию - теперь реальность Любителям горнолыжного отдыха не стоит зачехлять лыжи или отправляться за снегом на другой конец света. Не смейтесь, если вам предложат купить горнолыжные туры в Альпы летом, ведь на итальянском горнолыжном курорте Валь-Саналенс зимний отдых продолжается до осени. Катание на горных лыжах происходит на леднике Граванд, расположенном на высоте 3210 метров.

Наверх

Активный отдых Италии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023