страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Италия | Активный отдых | Лучшие места для кайтсерфинга

Лучшие места для кайтсерфинга

2018-04-09

Лучшие места для кайтсерфинга

Кайтсерфинг - парусный вид спорта, где воздушный змей (кайт) заменяет парус. А если у вас возник вопрос что такое школа кайтсерфинга? Если у Вас появилось желание присоединиться к тысячам смельчаков, то отбросьте страх и вооружившись серфом и кайтом смело вливайтесь в их ряды. А опытные инструкторы научат вас обращаться с кайтом. Школы кайтсерфинга есть на многих популярных курортах. Большое количество прибережных акваторий по всему миру позволяют заниматься кайтсефингом. Профессионалы и любители этого вида спорта выделяют несколько мест, которые особо понравятся как опытным кайсерферам, так и новичкам.

Испания. Остров Тенерифе.

Сильный ветер, великолепные виды и пляжи, большие волны. Это место очень популярно у кайтсерфевор и экстремалов со всего мира.

Египет. Хургада

Частые и умеренные ветра, нет больших волн, ровный рельеф побережья – прекрасно подойдет для обучения кайтсерфингу. Много кайт-школ с русскоязычными инструкторами

Доминиканская республика. Кабарете

Территория с множеством отличных пляжей. Однако популярным это место сделали любители кайтсерфинга. Подводный риф защищает от больших волн новичков. Мастера - меряются силой с водной стихией с другой стороны рифа.

Филиппины. Борракай

Теплые ветра, которые дуют постоянно, мягкое песчаное дно, прозрачная вода – отличный вариант для обучения кайтсерфингу и получения уникального опыта

Шотландия. Тири

Излюбленное место шотландцев и приезжих. Неутихающий ветер и просторный остров, дают максимальное ощущение свободы. Озеро Бхасаполл небольшой глубины, а умеренный ветер в этом районе помогут новичкам освоить азы этого вида спорта

Россия. Ейск

Здесь есть все условия для достойного кайтсерфинга. Небольшая глубина и умеренный ветер – рай для начинающих. Побережье омывается Азовским морем. Выход в Ейский Лиман и Таганрогский Залив, делают это место популярным среди кайтсерферов любого уровня мастерства.

Кайтсерфером можно заниматься всем желающим, без привязки к возрасту. Этот вид парусного спорта укрепит организм, избавит от депрессии и принесет много положительных эмоций в Вашу жизнь.

Елена Воронова

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Италия

Лучшие места для кайтсерфинга

Лучшие места для кайтсерфинга Кайтсерфинг - парусный вид спорта, где воздушный змей (кайт) заменяет парус. Большое количество прибережных акваторий по всему миру позволяют заниматься кайтсефингом. Профессионалы и любители этого вида спорта выделяют несколько мест...

Отдых на курортах Доломитовых Альп

Отдых на курортах Доломитовых Альп Италия богата солнцем, морем, виноградниками, пляжами, культурой, архитектурой, артистами, художниками. Но также она славится своими Доломитовыми Альпами – сердцем горнолыжных курортов, которых здесь насчитывается порядка пятидесяти.

Ливиньо предлагает бесплатное катание

Ливиньо предлагает бесплатное катание Знаменитый итальянский курорт Ливиньо решил порадовать отдыхающих и подарить им в уходящем году массу бонусов! С 19 декабря и до конца года, а затем и с 11 апреля по 3 мая, здесь можно будет бесплатно покататься на лыжах.

Все новости по Италии

Италия не будет закрываться от российских туристов

Италия не будет закрываться от российских 

туристов Предложение президента Украины закрыть границы Италии для жителей РФ не нашло поддержки среди представителей туротрасли. Об этом заявил глава туристического направления торговой ассоциации Confcommercio Альберто Корти.

Искусство венецианских бусин внесли в список ЮНЕСКО

Искусство создания венецианских 

стеклянных бусин внесли в список ЮНЕСКО Древнее искусство создания венецианских стеклянных бус было внесли в список Нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Покровительство ЮНЕСКО позволит сохранить древние секреты ремесла, редкие знания и умения, веками передаваемые из поколения в поколение.

Печи для пиццы: виды и их особенности

Печи для пиццы: виды и их особенности Многие бизнесмены для обустройства своего заведения общественного питания приобретают печи для пиццы. Электрические. Они занимают на кухне мало свободного пространства. Дровяные. За счет куполообразной формы печи воздух в камере распределяется равномерно.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Лучшие места для кайтсерфинга Информация с сайта Натива.ру 2008-2023