страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Италия | Недвижимость | Специалисты выбирают недвижимость в Калабрии

Специалисты выбирают недвижимость в Калабрии

2012-02-15

Калабрия

Российские туристы охотно едут отдыхать на побережье Италии и многие из них, особенно те, кто приезжает сюда не в первый раз, стремятся или купить, или снять апартаменты. Радует, что итальянские власти не препятствуют иностранцам в покупке недвижимости в Италии.

При выборе места для отдыха и возможной покупки жилья, специалисты советуют обратить внимание на юг Италии, в частности на регион Калабрия. Здесь одно из самых живописных побережий в стране с многочисленными пляжами, многие из которых отмечены голубыми флагами - знаком, говорящем о чистоте и экологичности. При этом, снять апартаменты в Калабрии будет дешевле, чем в Эмилия-Романья или крупных городах, таких как Рим или Милан. Арендовать апартаменты в Калабрии можно круглый год и наслаждаться отдыхом на море - здесь все время комфортная температура поскольку это самая южная часть Италии. В Калабрии не далеко от моря есть небольшие города, как туристические, так и более тихие, где меньше отдыхающих и, соответственно, более дешевая недвижимость и где можно снять или купить не только апартаменты или виллу, но и квартиры.

Отметим, что цены на жилье в Калабрии ниже, чем в других областях Италии, но они постепенно повышаются, таким образом покупка, например, апартаментов в Скалее - одном из популярных городов региона, будет неплохим вложением капитала.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Недвижимость. Италия

Специалисты выбирают недвижимость в Калабрии

Специалисты выбирают недвижимость в Калабрии Российские туристы охотно едут отдыхать на побережье Италии и многие из них, особенно те, кто приезжает сюда не в первый раз, стремятся или купить, или снять апартаменты. Радует, что итальянские власти не препятствуют иностранцам в покупке недвижимости в Италии. При выборе места для отдыха...

Все новости по Италии

Италия не будет закрываться от российских туристов

Италия не будет закрываться от российских 

туристов Предложение президента Украины закрыть границы Италии для жителей РФ не нашло поддержки среди представителей туротрасли. Об этом заявил глава туристического направления торговой ассоциации Confcommercio Альберто Корти.

Искусство венецианских бусин внесли в список ЮНЕСКО

Искусство создания венецианских 

стеклянных бусин внесли в список ЮНЕСКО Древнее искусство создания венецианских стеклянных бус было внесли в список Нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Покровительство ЮНЕСКО позволит сохранить древние секреты ремесла, редкие знания и умения, веками передаваемые из поколения в поколение.

Печи для пиццы: виды и их особенности

Печи для пиццы: виды и их особенности Многие бизнесмены для обустройства своего заведения общественного питания приобретают печи для пиццы. Электрические. Они занимают на кухне мало свободного пространства. Дровяные. За счет куполообразной формы печи воздух в камере распределяется равномерно.

Недвижимость

Турция
Несмотря на экономическую ситуацию в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее

Несмотря на экономическую ситуацию 

в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее Казалось, под влиянием ряда политических и других факторов цены на недвижимость в курортных регионах должны тянуться вверх, но касаемо Турции подобная тенденция не просматривается. Цены на недвижимость в Турции от застройщика становятся более привлекательными в глазах иностранных инвесторов, и это очевидный плюс покупки жилья сейчас.

Испания
Как купить недвижимость в Испании

Как купить недвижимость в Испании Дома хорошо, а побродить по свету хочется или даже осесть где-нибудь, обзавестись еще одним жильем, в конце концов, заняться бизнесом за рубежом. Испания всегда привлекала к себе россиян, мы выросли на образах литературных героев, созданных Сервантесом...

Россия
Особенности аренды дома на сутки

Особенности аренды дома на сутки Каждому человеку требуется отдых. Для этого он собирается с друзьями или в кругу близких людей. Но что делать, когда планируется большое число приглашенных, а разместить их попросту негде? В данном случае выручит дом на сутки: стоит он не так дорого...

 
 

Наверх

Специалисты выбирают недвижимость в Калабрии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023