страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Италия | Достопримечательности

Достопримечательности Италии - новости

2020-06-04 В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

2016-07-04 В Риме отмыли Колизей

В Риме отмыли Колизей Римский Колизей отчистили от грязи и копоти в ходе масштабной реставрации, длившейся три года. Все это время сооружение было открыто для публики. В июне 2015 года немецкие археологи восстановили деревянный лифт, по которому в Колизей поднимали львов, с которыми сражались гладиаторы.

2016-05-18 Дворцы Вероны проведут день открытых дверей

Дворцы Вероны проведут день открытых дверей В воскресенье 22 мая в Вероне проведут день открытых дверей. Все желающие смогут принять участие в туре по историческим резиденциям города, в обычные дни закрытым для посещения. Туристам откроют двери палаццо Вероны. Гости смогут осмотреть недоступные в другие дни...

2016-02-02 В Италии отреставрировали 1000-летний замок

В Италии отреставрировали 1000-летний замок Крепость Рокка Синибальда, расположенная в 80 км к северу от Рима, когда-то была весьма оживленным местом, где собирались одни из самых известных художников и писателей 50-х годов прошлого столетия. В те время замком владела Каресс Кросби.

2016-01-26 В Милане откроют первый кошачий парк

В Милане откроют первый кошачий парк В Милане в квартале Навильи откроется зона для пушистых четвероногих любимцев. Зеленый парк, разработанный специально для того, чтобы домашние пушистые питомцы могли прогуливаться, играть и общаться в полной безопасности.

2015-07-12 Пирамида Цестия в Риме отреставрирована

Пирамида Цестия в Риме отреставрирована Древнеримский мавзолей восстановлен. Пирамида Цестия - древнеримский мавзолей, построенный для магистрата Гая Цестия Эпуллона по возвращению из военного похода в Нубию - вернулась к своему первозданному блеску и белоснежному цвету.

2015-07-07 Колизей работает по ночам

Колизей работает по ночам До 10 октября 2015 года Амфитеатр Флавия, более известный как Колизей, будет открыт в вечернее время. В понедельник, четверг, пятницу и субботу каждой недели главную достопримечательность Рима можно будет увидеть в часы сумерек.

2015-05-07 В Риме открылась Подземная Базилика

В Риме открылась Подземная Базилика Интригующая и полная очарования с ее ссылками на нео-пифагорский культ, Подземная Базилика (Basilica Sotterranea) вновь открывает свои двери для публики после десятилетий реставрационных работ. Базилика - невероятный и уникальный памятник Августа...

2015-04-23 Достопримечательности Италии

Достопримечательности Италии Италия – одно из самых красивых государств в Европе, где есть море, снежные горы, цитрусовые рощи, озера и реки. Отправляясь в путешествие по Италии, непременно нужно включить в свой маршрут Флоренцию. Излюбленное место среди туристов в этом городе...

2015-03-18 Рим: город, который не наскучит никогда

Рим: город, который не наскучит никогда Изучить Рим до конца, до самого незначительного сооружения и самого маленького уголка еще не удавалось никому из путешественников, что и неудивительно: такого количества достопримечательностей нет больше ни в одном городе мира.

1 | 2 | 3

Наверх

Достопримечательности Италии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023