страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Италия | Авиа транспорт | Новые рейсы связали Москву и Пизу

Новые рейсы связали Москву и Пизу

2017-03-14

Аэропорт Пизы

Открылись два новых сообщения: Москва - Пиза, Пиза - Москва. Прямые авиарейсы доверены компания "Победа" из Внуково по вторникам и субботам, и компании S7 Airlines из Домодедово по средам и субботам. Российский самолет вылетает из Москвы в 10-00, обратный рейсом из Пизы в 13-35. Итальянские самолеты поднимутся в московское небо в 08-00, а в Пизе - в 11-50.

Российская компания первой начала полеты 14 марта 2017 г. Итальянские коллеги начнут осваивать маршрут 26 апреля 2017г. Направление Москва - Пиза выгодно туристам. Пизу от пляжей Тирренского моря отделяют 10 км, Флоренция находится в часе пути от аэродрома, Рим - в 2 часах. Такое расположение подходит любителям исторических и культурных памятников, привлекает охотников пляжного отдыха. Итальянских пассажиров обрадует беспересадочный полет в РФ.

Новые маршруты выгодны каждой стороне. Увеличатся туристические потоки, в результате возрастет прибыль компаний, оживится рынок. Рейсы планируются на год без сезонных остановок. Доказательством правильности выбора прямых перевозок говорит то, что за 2 месяца с начала полетов перевезено на 42 рейсах 6500 пассажиров. Россия и Италия не сомневаются в успехе.

Шевченко Н.А.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Авиа транспорт. Италия

Новые рейсы связали Москву и Пизу

Новые рейсы связали Москву и Пизу Открылись два новых сообщения: Москва - Пиза, Пиза - Москва. Прямые авиарейсы доверены компания "Победа" из Внуково по вторникам и субботам, и компании S7 Airlines из Домодедово по средам и субботам. Российский самолет вылетает из Москвы в 10-00, обратный рейсом из Пизы в 13-35.

Авиабилеты в Италию

Авиабилеты в Италию Между Москвой и Римом летают следующие авиакомпании: Трансаэро, Alitalia, Аэрофлот и другие авиакомпании. Большая часть выполняемых рейсов – прямые, но есть и рейсы с пересадкой в разных городах Европы. Вылететь в Рим можно...

Открыты новые авиамаршруты в Италию

Открыты новые авиамаршруты в Италию 2 июня 2014 года самолет авиакомпании Mistral Air отправится в первый регулярный рейс из аэропорта Домодедово в Италию. Одним из направлений, открывающих дополнительные интересные варианты для отдыха в Италии, станет город Бари.

Все новости по Италии

Италия не будет закрываться от российских туристов

Италия не будет закрываться от российских 

туристов Предложение президента Украины закрыть границы Италии для жителей РФ не нашло поддержки среди представителей туротрасли. Об этом заявил глава туристического направления торговой ассоциации Confcommercio Альберто Корти.

Искусство венецианских бусин внесли в список ЮНЕСКО

Искусство создания венецианских 

стеклянных бусин внесли в список ЮНЕСКО Древнее искусство создания венецианских стеклянных бус было внесли в список Нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Покровительство ЮНЕСКО позволит сохранить древние секреты ремесла, редкие знания и умения, веками передаваемые из поколения в поколение.

Печи для пиццы: виды и их особенности

Печи для пиццы: виды и их особенности Многие бизнесмены для обустройства своего заведения общественного питания приобретают печи для пиццы. Электрические. Они занимают на кухне мало свободного пространства. Дровяные. За счет куполообразной формы печи воздух в камере распределяется равномерно.

Авиа транспорт

Турция
Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

Россия
Правила провоза ручной клади в самолете

Правила провоза багажа на самолете Приобретая билет на самолет, важно продумать багаж, который будет необходим в поездке. Знание основных правил провоза вещей в самолете позволит избавиться от лишних проблем и переживаний. Ручной кладью называются вещи, которые можно провезти в салоне самолета бесплатно, не превышая допустимые нормы: максимум 10 кг и габаритами до 115 см.

Россия
Как выгодно приобрести билеты Аэрофлот

Как выгодно приобрести билеты 

Аэрофлот Российский авиаперевозчик Аэрофлот занимает лидирующию позицию среди местных авиакомпаний. Многие туристы до сих пор пользуются старым, но далеко не добрым методом похода в аэровокзалы для приобретения билета. Однако, этого делать не нужно. Проблема в том, что продающая компания для начисления заработной платы сотрудников устанавливает высокий процент...

 
 

Наверх

Новые рейсы связали Москву и Пизу Информация с сайта Натива.ру 2008-2023