страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Италия | Отели | Римский монетный двор станет отелем

Римский монетный двор станет отелем

2015-12-13

Римский монетный двор станет отелем фото: www.corriere.it

Гостиницу на 200 номеров откроет китайская сеть Rosewood hotels. Бывшая типография и Монетный двор на площади Верди в Риме станут отелем класса экстра-люкс, сообщает издание Tgcom24.

Гостиницу откроет китайская сеть Rosewood Hotels and Resorts International Limited - договор о развитии и переквалификации знаменитого здания уже подписан между гостиничной сетью и итальянским обществом Residenziale Immobiliare 2004.

Новый отель будет рассчитан на 200 номеров. Здесь также предусмотрены конференц-залы, рестораны, бассейн, спа-зона и около 50 частных апартаментов. Работы над созданием гостиницы начнутся через несколько месяцев, после урегулирования и подписания всех пунктов договора, отмечает Рамблер.Путешествия.

Rosewood Hotel Group - одна из крупнейших гостиничных цепочек мира. Под ее руководством находятся 33 отеля класса люкс по всему миру.

Источник: euromag.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Италия

В Италии пройдет день бесплатных B&B

В Италии пройдет день бесплатных B&B 5 марта в Италии пройдет День бесплатных B&B. Этот национальный проект проходит ежегодно с 2007 года, таким образом нынешний сезон станет юбилейным, десятым по счету. В ночь субботы 5 марта во многих городах Италии тысячи структур Bed & Breakfast...

Римский монетный двор станет отелем

Римский монетный двор станет отелем Гостиницу откроет китайская сеть Rosewood Hotels and Resorts International Limited - договор о развитии и переквалификации знаменитого здания уже подписан между гостиничной сетью и итальянским обществом Residenziale Immobiliare 2004.

Лучшие отели в Милане для иностранных туристов

Лучшие отели в Милане для иностранных туристов Милан притягивает своей красотой и энергетикой миллионы людей по всему миру. Являясь деловым и культурным центром Италии, Милан ежедневно принимает тысячи туристов и бизнесменов с разных уголков планеты. Несмотря на множество отелей, расположенных как в историческом...

Все новости по Италии

Италия не будет закрываться от российских туристов

Италия не будет закрываться от российских 

туристов Предложение президента Украины закрыть границы Италии для жителей РФ не нашло поддержки среди представителей туротрасли. Об этом заявил глава туристического направления торговой ассоциации Confcommercio Альберто Корти.

Искусство венецианских бусин внесли в список ЮНЕСКО

Искусство создания венецианских 

стеклянных бусин внесли в список ЮНЕСКО Древнее искусство создания венецианских стеклянных бус было внесли в список Нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Покровительство ЮНЕСКО позволит сохранить древние секреты ремесла, редкие знания и умения, веками передаваемые из поколения в поколение.

Печи для пиццы: виды и их особенности

Печи для пиццы: виды и их особенности Многие бизнесмены для обустройства своего заведения общественного питания приобретают печи для пиццы. Электрические. Они занимают на кухне мало свободного пространства. Дровяные. За счет куполообразной формы печи воздух в камере распределяется равномерно.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Римский монетный двор станет отелем Информация с сайта Натива.ру 2008-2023