страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Италия | Обзоры | Что такое лоферы?

Что такое лоферы?

2015-09-27

лоферы Фото: womanadvice.ru

Лоферы – это туфли, выполненные под классику. Они сильно похожи на мокасины, но имеют твёрдую подошву и широкий каблук. Лоферы Fabi, как и любых других фирм, легко узнаются – на обуви обязательно должна быть кожаная бахрома или перемычка с отверстием. Следует отметить, что когда-то эта обувь была только мужской, но теперь она исключительно для женщин.

С чем носить?

Лоферы подходят практически под любую одежду и стиль. Многие считают их некрасивыми и неженственными, но это не так. Строжайшие линии могут подчёркивать хрупкие женские ножки.

Юбка любой длины подойдёт под лоферы. Комфорт при этом абсолютно не теряется, ведь этот вид обуви – очень удобный. Зато выглядит это сочетание довольно женственно. Также хорошо подойдут шорты и разнообразные брюки. Неплохо будут смотреться женские джинсы.

Сверху женщина может носить длинные свитера, платья или кофты. К слову, лоферы могут украсить даже деловой наряд, причём не испортив весь стиль. Обувь может быть очень универсальной, что и доказали эти уникальные туфли.

Недавно обувные фабрики начали производства лоферов на каблуках, что очень обрадовало многих женщин с нестандартной ногой. Всё дело в том, что в обычных туфлях могут ходить только представительницы идеальных ног. А вот для остальных девушек настоящей находкой будут подобные лоферы. Сейчас их делают не только массивными и широкими, но и других форм. Можно встретить даже образцы на шпильке.

По цветовой гамме самыми популярными являются бежевые, чёрные и коричневые лоферы. Они многофункциональные, поэтому хорошо сочетаются с разными нарядами. А вот для более смелых девушек существуют яркие цветовые гаммы этой обуви. Каждая модница оценит их по достоинству, а лоферы будут привлекать завистливые взгляды.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Обзоры. Италия

Печи для пиццы: виды и их особенности

Печи для пиццы: виды и их особенности Многие бизнесмены для обустройства своего заведения общественного питания приобретают печи для пиццы. Электрические. Они занимают на кухне мало свободного пространства. Дровяные. За счет куполообразной формы печи воздух в камере распределяется равномерно.

Едем в Италию за пальто: бренды, советы по уходу

Едем в Италию за пальто: бренды, советы по уходу Солнечная Италия привлекает любознательных туристов не только гостеприимными курортами, но и возможностью совершить полезные покупки. Например, если вы решили закупить к новому осеннему сезону пальто, то найдете здесь множество предложений.

Что такое лоферы?

Что такое лоферы? Лоферы – это туфли, выполненные под классику. Они сильно похожи на мокасины, но имеют твёрдую подошву и широкий каблук. Лоферы легко узнаются – на обуви обязательно должна быть кожаная бахрома или перемычка с отверстием.

Все новости по Италии

Италия не будет закрываться от российских туристов

Италия не будет закрываться от российских 

туристов Предложение президента Украины закрыть границы Италии для жителей РФ не нашло поддержки среди представителей туротрасли. Об этом заявил глава туристического направления торговой ассоциации Confcommercio Альберто Корти.

Искусство венецианских бусин внесли в список ЮНЕСКО

Искусство создания венецианских 

стеклянных бусин внесли в список ЮНЕСКО Древнее искусство создания венецианских стеклянных бус было внесли в список Нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Покровительство ЮНЕСКО позволит сохранить древние секреты ремесла, редкие знания и умения, веками передаваемые из поколения в поколение.

В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

Обзоры

Россия
Материалы для благоустройства могил

Материалы для благоустройства 

могил Облагораживание мест захоронения проводится не только для улучшения привлекательности, но и для создания уникального памятного комплекса, защиты от зарастания сорняками и негативного влияния погодных условий. Правильное благоустройство могил значительно облегчает уход за ними. Для этого можно выбрать несколько материалов на свой вкус и бюджет.

Россия
Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела Изменение домашней обстановки часто требует немалых вложений. Они понадобятся на новую отделку, для замены декора, текстиля и аксессуаров. А иногда планы идут гораздо дальше, например, вы собираетесь приобрести другую мебель. Но вот с этим как раз у многих возникают проблемы.

Россия
Как использовать обрезную доску 2 сорта в хозяйстве и строительстве

Как использовать обрезную доску 2 сорта в хозяйстве и строительстве Проживая в загородном доме, нередко приходится заниматься обустройством придомовой территории, улучшением надворных построек, конструированием малых архитектурных форм для сада. Для этих целей хорошо подходит обрезная доска 2 сорта. Для облицовки, интерьерной отделки...

 
 

Наверх

Что такое лоферы? Информация с сайта Натива.ру 2008-2023