страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Ямайка | О странах | На Ямайке туристы поработают волонтерами

На Ямайке туристы поработают волонтерами

2013-09-03

Волонтерские программы на Ямайке

Ямайка предлагает туристам необычный способ разнообразить свой отдых. Гости страны могут принять участие в волонтерской деятельности путем сотрудничества с различными программами. Джон Линч, директор Бюро туризма Ямайки, отмечает, что "работа в качестве волонтеров станет для посетителей возможностью реальной интеграции в местное общество и установления отношений с жителями острова". "Многие отели и курорты страны располагают подробными сведениями об этих программах, и с их помощью распланировать свою волонтерскую работу", добавляет Линч.

Так, некоммерческая организация The Children of Jamaica Outreach, Inc. занимается развитием социальных программ и помогает детям из неблагополучных семей Ямайки и США, а Projects Abroad и ее волонтеры участвуют во множестве образовательных, спортивных, музыкальных и прочих инициатив. В свою очередь, Globe Aware занимается краткосрочными международными программами в сфере экотуризма, которые включают в себя использование лесных ресурсов и создание альтернативных источников дохода для местных жителей.

Peace Corps работает в сферах образования, поддержки молодежи, сельского хозяйства и окружающей среды, World Endeavors помогает в организации занятий для людей с нарушениями слуха, Amizade Global Service Learning отправляет волонтеров для консультирования местных школьников, участия в стройках, ремонтных работах и множестве других мероприятий.

А религиозный орден Missionaries of the poor оказывает поддержку неблагополучным слоям населения. Присоединится к нему могут волонтеры в возрасте от 25 лет и старше. На протяжении двух недель они работают вместе с членами братства и посещают ежедневные мессы.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Ямайка

На Ямайке туристы поработают волонтерами

На Ямайке туристы поработают волонтерами Ямайка предлагает туристам необычный способ разнообразить свой отдых. Гости страны могут принять участие в волонтерской деятельности путем сотрудничества с различными программами. Джон Линч, директор Бюро туризма Ямайки, отмечает, что "работа в качестве волонтеров...

Все новости по Ямайке

На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси

На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси На Ямайке по ошибке закрасили Шедевр Бэнкси стоимостью в 4,6 млн евро. Отдельные изображения цельного произведения известного уличного художника Бэнкси, нарисованного на стене отеля на Ямайке, были покрыты двумя слоями краски.

В Монтего-Бей открыли культурный центр

В Монтего-Бей открыли культурный центр В Монтего-Бей (Montego Bay), четвертом по величине городе Ямайки и популярном туристическом курорте, открылся большой культурный центр, на строительство которого было потрачено около 42 миллионов долларов США.

Названы лучшие отели на пляжах Ямайки

Названы лучшие отели на пляжах Ямайки Самым привлекательным отелем на острове назван Rockhouse. Этот отель расположен в городе Негрил, в районе Вест Энд. Номера в Rockhouse представляют собой вигвамы, сделанные из соломы и камня. Некоторые номера имеют даже свои террасы.

О странах

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Индонезия
В Индонезии построят новую столицу

В Индонезии построят новую столицу В Индонезии планируют с нуля построить новую столицу. Такие планы появились в 2019 году, при этом окончательно перенести столицу хотят уже к 2024 году. Новый город – Нусантара («архипелаг») возведут в провинции Восточный Калимантан (остров Борнео). Сегодня столица Индонезии – Джакарта расположена на острове Ява.

Норвегия
Страны, в которых стоит побывать

Страны, в которых стоит побывать Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок?

 
 

Наверх

На Ямайке туристы поработают волонтерами Информация с сайта Натива.ру 2008-2023