страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Япония | Активный отдых | Вулкан Ётей на Хоккайдо открывает летний сезон

Вулкан Ётей на Хоккайдо открывает летний сезон

2014-06-10

Вулкан Ётей на Хоккайдо

14 июня начнется летний сезон на вулкане Ётэй, расположенном на северо-востоке острова Хоккайдо. К этому времени снег на его вершине окончательно растает, и туристы смогут заниматься скалолазанием, ходить в походы и гулять по склонам горы.

Вулкан Ётэй (Yotei-zan, Сарибеси-Сан, или Эдзофудзи, 1893 метра) входит в число десяти важнейших гор Японии и является одной из главных достопримечательностей Хоккайдо. Природа на склонах горы очень живописна и разнообразна. Путешественники могут совершить восхождение, воспользовавшись удобным туристическим маршрутом. Путь на вершину занимает в среднем около 5-6 часов. Вокруг кратера вулкана проложена дорога, а за безопасностью туристов следят несколько спасателей.

Летний сезон на вулкане продлится до октября.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Япония

Вулкан Ётей на Хоккайдо открывает летний сезон

Вулкан Ётей на Хоккайдо открывает летний сезон 14 июня начнется летний сезон на вулкане Ётэй, расположенном на северо-востоке острова Хоккайдо. К этому времени снег на его вершине окончательно растает, и туристы смогут заниматься скалолазанием, ходить в походы и гулять по склонам горы.

Гора Фудзи приглашает горнолыжников

Гора Фудзи приглашает горнолыжников 19 октября зимний отдых в Японии пополнился еще одной трассой. Сотни лыжников наслаждались первым в этом сезоне катанием у подножия знаменитой горы Фудзи. Горнолыжный курорт префектуры Судзуока расположился на высоте 1450 метров над уровнем моря.

Горнолыжные курорты Японии открывают сезон

Горнолыжные курорты Японии открывают сезон Япония не входит в число известных горнолыжных стран, однако и там есть качественные центры зимнего отдыха. Регион Нисеко объединяет на склонах одной из самых снежных вершин мира Нисекоаннупури четыре курорта в одну зону катания...

Все новости по Японии

Японские ножи

Японские ножи Сейчас не только на профессиональных кухнях, но и у обычных людей стали появляться японские ножи. Это не удивительно, ведь в Японии древние традиции изготовления холодного оружия, которые они начали применять и для обычной жизни.

В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

В Японии запустили лайнер в честь C-3PO

В Японии запустили лайнер в честь C-3PO Ещё один лайнер из серии «Звёздных войн» пополнил флотилию авиакомпании ANA. На этот раз самолёт посвящён золотому дроиду-переводчику C-3PO. Новый Боинг 777-200 получился ярким и очень симпатичным, а его борт, прямо возле двери, украшает автограф...

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Вулкан Ётей на Хоккайдо открывает летний сезон Информация с сайта Натива.ру 2008-2023