страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Япония | Достопримечательности

Достопримечательности Японии - новости

2016-07-01 В Осаке открылось самое высокое в Японии колесо обозрения

В Осаке открылось самое высокое в Японии колесо обозрения В Осаке открылось самое высокое в Японии колесо обозрения, сообщает «Киодо». Аттракцион расположен на территории торгово-развлекательного комплекса Expocity. Высота аттракциона составляет 123 метра. На прохождение одного круга потребуется около 18 минут.

2014-04-09 В Киото открылся Зал феникса храма Бёдо-ин

В Киото открылся Зал феникса храма Бёдо-ин После реставрации, занявшей полтора года, знаменитый Зал феникса в киотском храме Бёдо-ин (Byodoin) открылся для посещений. Это одна из популярнейших достопримечательностей Японии, изображенная на монете достоинством 10 иен.

2014-04-07 В Иокогаме откроется сад Санкей

В Иокогаме откроется сад Санкей С 28 апреля по 6 мая у туристов в Иокогаме появится возможность посетить закрытый исторический сад Санкей (Sankei), принадлежавший в начале XX века Санкею Харе, богатому торговцу шелком. Во время Второй мировой войны сад был разрушен, но теперь полностью...

2013-09-06 Японцы разрисовали рисовые поля

Японцы разрисовали рисовые поля Круги, время от времени появляющиеся на полях, уже никого не удивляют. Другое дело гигантские картины, которые можно наблюдать на рисовых полях в Японии. Причем, они отличаются завидным разнообразием и рисуются на японских рисовых полях каждое лето.

2013-07-02 Токийскую телебашню посетило 50 миллионов человек

Токийскую телебашню посетило 50 миллионов человек Новая токийская телебашня Sky Tree и прилегающий к ней торгово-развлекательный комплекс, которые отметили в мае первую годовщину со дня открытия, приняли за это время более 50 миллионов человек, сообщает управляющая компания башни Tobu Group.

2013-04-09 Императорский дворец в Киото открылся

Императорский дворец в Киото открылся Для посещения открывается Императорский дворец в Киото. Резиденция японских императоров открывает свои двери два раза в год: каждой весной и осенью, но только на пять дней. Гости дворца смогут бесплатно осмотреть территорию и посетить все помещения и увидеть...

2013-04-05 На Окинаве отреставрировали замок Сюри

На Окинаве отреставрировали замок Сюри Ворота японского замка Сюри, который расположен на Окинаве, открылись для посетителей. Если вы собрались на Окинаву, в первую очередь посетите королевский замок Сюри. Когда-то давно король Сё Хаси объединил остров в единое государство – королевство Рюкю.

2012-05-22 В Токио открылась самая высокая телебашня в мире

В Токио открылась самая высокая телебашня в мире В Токио для посетителей открыли площадки обозрения, установленные на телебашне Tokyo Skytree, признанной самой высокой в мире. На ее создание ушло три с половиной года. Высота строения составляет 634 метра. Площадки обозрения установлены на уровне 350 и 450 метров.

Наверх

Достопримечательности Японии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023