страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Япония | Железные дороги

Железные дороги Японии - новости

2016-01-29 Железная дорога соединит Хоккайдо и Хонсю

Железная дорога соединит Хоккайдо и Хонсю В Японии вскоре откроется новая скоростная железнодорожная линия, которая соединит остров Хоккайдо с островом Хонсю. Первый синксансэн отправится в путь по этой ветке уже 26 марта нынешнего года. Скоростной поезд состоит из 10 вагонов трёх классов — Grand, First и Ordinary.

2014-09-12 В Японии запустили гастрономические поезда

В Японии запустили гастрономические поезда Все больше японских железнодорожных компаний предлагают туристам необычную услугу - поездки на экскурсионных гастрономических поездах. Во время таких путешествий можно не только насладиться красивыми видами, но и попробовать местные деликатесы.

2014-08-11 В Киото запустили поезд с призраками

В Киото запустили поезд с призраками Начиная с середины августа туристы могут проехать из центра Киото в близлежащий городок Арасияма (Arashiyama) в компании привидений, гоблинов и ведьм. Ежегодно местная железнодорожная компания Keifuku превращает несколько своих составов в "поезда-ёкай", то есть полные нечисти.

2012-06-27 На Кюсю запустят туристический поезд

На Кюсю запустят туристический поездЖелезнодорожная компания JR Кюсю представляет круизный поезд «Нанацубоси на Кюсю», который будет курсировать по всему острову. Путешественники смогут познакомиться с природными красотами и историческими достопримечательностями региона, наслаждаясь комфортом...

Наверх

Железные дороги Японии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023