страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Япония | Рейтинги | Токио признали самым дорогим городом мира

Токио признали самым дорогим городом мира

2011-03-09

Токио признали самым дорогим городом мира

Самым дорогим городом мира стала столица Японии Токио. Япония же возглавила и список самых дорогих стран. Вторым городом в рейтинге стал Осло, а тройку призеров замкнула Луанда (столица Анголы). Интересно, что в десятку вошел еще один норвежский город - Ставангер, у нас это название мало известно, хотя это крупнейший в стране город с нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностью. Это позволило Норвегии в рейтинге самых дорогих стран расположиться на пятом месте.

Москва среди городов только на 15 месте, зато Россия в списке стран заняла третье место, пропустив вперед лишь Японию и Южную Корею. Надо отметить, что Москва на много опередила Париж и Нью-Йорк.

При расчете стоимости жизни учитывалась стоимость потребительской корзины, куда были включены продукты питания, одежда, бытовая техника, цены на бензин и развлечения (рестораны, билеты в кино и музеи).


Цена на аренду офиса во многом зависит от его местоположения, но она может быть не большой, даже если вы арендуете офис в центре Москвы. Так, например, аренда офиса без комиссии будет существенно дешевле. Как правило, не дорогая и прямая аренда офиса от собственника.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Рейтинги. Япония

Популярные алкогольные напитки Востока

Популярные алкогольные напитки Востока Страсть к алкоголю всегда питали больше на Западе, нежели на Востоке. Восток всегда славился традициями, сдержанностью и изысканным вкусом, а потому и алкоголь там не идет ни в какое сравнение с напитками западного континента.

Токио признали самым дорогим городом мира

Токио признали самым дорогим городом мира Самым дорогим городом мира стала столица Японии Токио. Япония же возглавила и список самых дорогих стран. Вторым городом в рейтинге стал Осло, а тройку призеров замкнула Луанда. Интересно, что в десятку вошел еще один норвежский город - Ставангер, у нас это название мало известно, хотя это крупнейший в стране город с нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностью.

Все новости по Японии

Японские ножи

Японские ножи Сейчас не только на профессиональных кухнях, но и у обычных людей стали появляться японские ножи. Это не удивительно, ведь в Японии древние традиции изготовления холодного оружия, которые они начали применять и для обычной жизни.

В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

В Японии запустили лайнер в честь C-3PO

В Японии запустили лайнер в честь C-3PO Ещё один лайнер из серии «Звёздных войн» пополнил флотилию авиакомпании ANA. На этот раз самолёт посвящён золотому дроиду-переводчику C-3PO. Новый Боинг 777-200 получился ярким и очень симпатичным, а его борт, прямо возле двери, украшает автограф...

Рейтинги

Марокко
Россияне сорят деньгами в Марокко

Россияне сорят деньгами в Марокко Рекордные 28 миллионов дирхам оставили в Марокко российские туристы, посетившие эту африканскую страну в 2015 году. Такие данные приводит Марокканский туристический монитор, согласно которому в прошлом году ежедневные расходы российского туриста в Марокко...

Франция
Где лучше всего провести медовый месяц?

Где лучше всего провести медовый месяц? Свадьба – это очень важное событие как для мужчин, так и для женщин. В этот день всё происходит лишь для двоих. К счастью, всё популярнее становится традиция медового месяца – времени, когда молодожены могут расслабиться и насладиться отдыхом с любимым человеком.

Чехия
Лучшие места для свадьбы в Праге

Лучшие места для свадьбы в Праге Важнейшее событие в жизни влюбленных – это свадьба. Поэтому каждый стремиться сделать ее наиболее запоминающейся. Один из вариантов – свадьба в невероятно красивой, романтичной Праге. Достопримечательностей и красивых архитектурных...

 
 

Наверх

Токио признали самым дорогим городом мира Информация с сайта Натива.ру 2008-2023