страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Республика Корея | События | У павильона Посингак пройдет новогодняя церемония

У павильона Посингак пройдет новогодняя церемония

2015-12-27

У павильона Посингак пройдет новогодняя церемония Фото: picssr.com

Новогодняя церемония с 33-ю ударами в колокол в ночь накануне Нового года с пожеланиями здоровья и счастья всем жителям состоится у Колокольни Посингак в столичном округе Чонно-гу в период с 31 декабря 2015 года 23:30 по 1 января 2016 года 00:30.

В этом году ожидается присутствие мэра г. Сеула с поздравительной речью и других известных общественных деятелей. В рамках мероприятия запланированы праздничный концерт и разнообразные развлекательные программы, которые порадуют всех посетителей.

По распоряжению Администрации г. Сеула, движение общественного транспорта будет продлено до позднего времени, чтобы участники церемонии с удобством могли добраться домой. В этот день последнее метро прибудет на конечную станцию в 2:00, а городские автобусы, проходящие через Чонно по 42 маршрутам, отправятся с остановок возле Колокольни Посингак в 2:00. Ночные автобусы № N10, N26, N37, N62, совершающие остановку в районе Чонно, будут следовать согласно обычному расписанию без изменений.

Источник: Национальная Организация Туризма Кореи

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

События. Республика Корея

У павильона Посингак пройдет новогодняя церемония

31 декабря 2015 года у павильона Посингак состоится праздничная новогодняя церемония Новогодняя церемония с 33-ю ударами в колокол в ночь накануне Нового года с пожеланиями здоровья и счастья всем жителям состоится у Колокольни Посингак в столичном округе Чонно-гу в период с 31 декабря 2015 года 23:30 по 1 января 2016 года 00:30.

Во дворцах Сеула звучит традиционная музыка

Во дворцах Сеула звучит традиционная музыка В этом году, по выходным дням с 4 мая по 13 октября во дворцах Сеула будут проходить концерты национальной корейской музыки, сообщает Национальная организация туризма Кореи. Как отмечают организаторы, музыканты...

Все новости по Корее

Где отдохнуть этим летом?

Где отдохнуть этим летом? Хотите провести свой отпуск так, чтобы впечатлений от него хватило на весь следующий год? Тогда отправляйтесь не на ближайший пляж, а в города и страны, где еще не были. Очень востребованы сегодня туры в Корею из Владивостока, позволяющие...

Выбираем запчасти для автомобилей Ssang Yong

Выбираем запчасти для автомобилей Ssang Yong Детали любого транспортного средства не являются вечными и требуют периодической замены. Автомобили компании Ssang Yong в этом вопросе - не исключение. Несмотря на высокое качество комплектующих, они также со временем изнашиваются. Столкнувшись с подобной проблемой...

Туристам в Корее раздадут смартфоны

Туристам в Корее раздадут смартфоны Туристам, которые прилетают в Южную Корею через сеульский международный аэропорт Инчхон, бесплатно раздадут смартфоны. Как сообщает Tech Times, организаторами акции выступают местный сотовый оператор SK Telekom, Национальная организация туризма и компания Samsung.

События

Таиланд
Сонгкран в самом разгаре

Сонгкран в самом разгаре В Таиланде в разгаре праздник Сонгкран. В этом году он длится три недели - с 1 по 21 апреля. Это яркое событие всегда привлекает множество туристов. Апрель - самый жаркий месяц в году в Таиланде, не удивительно, что по всей стране проходят веселые водные битвы. Сонгкран - буддийский праздник, посвященный тайскому Новому году.

Япония
В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

Россия
Новогодние каникулы в Ульяновске

Новогодние каникулы в Ульяновске Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции.

 
 

Наверх

У павильона Посингак пройдет новогодняя церемония Информация с сайта Натива.ру 2008-2023