страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Республика Корея | О странах | Туристам в Корее раздадут смартфоны

Туристам в Корее раздадут смартфоны

2016-02-04

Туристам в Корее раздадут смартфоны фото: www.scmp.com

Туристам, которые прилетают в Южную Корею через сеульский международный аэропорт Инчхон, бесплатно раздадут смартфоны. Как сообщает Tech Times, организаторами акции выступают местный сотовый оператор SK Telekom, Национальная организация туризма и компания Samsung.

Путешественники, которые решат принять участие в акции, получат в пятидневное пользование смартфон Samsung Galaxy Note 5 с установленной сим-картой, в тариф которой будет включен гигабайт мобильного трафика.

Отмечается, что получить бесплатные телефоны смогут лишь 250 человек в неделю. Таким образом, за год смартфонами воспользуются порядка 12 тысяч туристов.

Чтобы получить гаджет, путешественникам нужно будет оставить заявку на сайте Национальной организации туризма. Форма регистрации в акции появится на портале в ближайшее время. Когда именно начнется акция, не уточняется.

Это уже не первая подобная рекламная кампания. Например, в июле 2015 года пассажиры одного из самолетов, приземлившихся в аэропорту Лондон-Сити, получили пиво вместо багажа.

Источник: Lenta.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Республика Корея

Где отдохнуть этим летом?

Где отдохнуть этим летом? Хотите провести свой отпуск так, чтобы впечатлений от него хватило на весь следующий год? Тогда отправляйтесь не на ближайший пляж, а в города и страны, где еще не были. Очень востребованы сегодня туры в Корею из Владивостока, позволяющие...

Туристам в Корее раздадут смартфоны

Туристам в Корее раздадут смартфоны Туристам, которые прилетают в Южную Корею через сеульский международный аэропорт Инчхон, бесплатно раздадут смартфоны. Как сообщает Tech Times, организаторами акции выступают местный сотовый оператор SK Telekom, Национальная организация туризма и компания Samsung.

Туристы смогут вернуть налоги

Туристы могут произвести возврат на налог в специальных пунктах С 1 января 2016 года вводится система, согласно которой иностранные туристы могут воспользоваться услугами беспошлинной торговли прямо на месте. До этого при покупке товара в магазине беспошлинной торговли по цене, включающей налог...

Все новости по Корее

Выбираем запчасти для автомобилей Ssang Yong

Выбираем запчасти для автомобилей Ssang Yong Детали любого транспортного средства не являются вечными и требуют периодической замены. Автомобили компании Ssang Yong в этом вопросе - не исключение. Несмотря на высокое качество комплектующих, они также со временем изнашиваются. Столкнувшись с подобной проблемой...

У павильона Посингак пройдет новогодняя церемония

31 декабря 2015 года у павильона Посингак состоится праздничная новогодняя церемония Новогодняя церемония с 33-ю ударами в колокол в ночь накануне Нового года с пожеланиями здоровья и счастья всем жителям состоится у Колокольни Посингак в столичном округе Чонно-гу в период с 31 декабря 2015 года 23:30 по 1 января 2016 года 00:30.

В Сеуле открывается музей хангыля

В Сеуле открывается музей хангыля 9 октября 2014 года откроет двери Национальный музей хангыля, экспозиция которого позволит узнать об истории корейского алфафита «хангыль» и его значении. Открытие музея было специально приурочено к Дню хангыля. Музей расположился в трехэтажном здании с одним подземным уровнем.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Туристам в Корее раздадут смартфоны Информация с сайта Натива.ру 2008-2023