страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Кувейт | О странах | Туристов в Кувейте проверят на гомосексуализм

Туристов в Кувейте проверят на гомосексуализм

2013-10-08

Туристов в Кувейте проверят на гомосексуализм

В Кувейте разрабатывается медицинский тест, для выявления местными властями гомосексуалистов среди туристов. Об этом сообщает The Daily Mail, ссылаясь на представителя министерства здравоохранения страны Юсуфа Миндкар.

По его словам, обнаруженным благодаря такому тесту туристам-геям запретят въезд в Кувейт и другие страны, входящие в Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива (GCC) - Бахрейн, Катар, Оман, Саудовская Аравия и ОАЭ.

По слова чиновника, для выявления геев могут быть приняты и более строгие меры в целях запрета им появляться в Кувейте или любых других странах GCC.

Источник: argumentiru.com

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Кувейт

Туристов в Кувейте проверят на гомосексуализм

Туристов в Кувейте проверят на гомосексуализм В Кувейте разрабатывается медицинский тест, для выявления местными властями гомосексуалистов среди туристов. Об этом сообщает The Daily Mail, ссылаясь на представителя министерства здравоохранения страны Юсуфа Миндкар.

Все новости по Кувейту

Кувейт обяжет туристов сдавать образцы ДНК

Кувейт обяжет туристов сдавать образцы ДНК В рамках ужесточения мер безопасности Кувейт намерен потребовать от своих граждан и въезжающих туристов предоставлять образцы ДНК. Путешественники должны сдать образцы слюны и крови заранее, чтобы получить право на въезд в страну.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Туристов в Кувейте проверят на гомосексуализм Информация с сайта Натива.ру 2008-2023