страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Лаос | О странах | Между Лаосом и Таиландом построили мост

Между Лаосом и Таиландом построили мост

2013-11-25

Между Лаосом и Таиландом построили мост

11 декабря состоится открытие моста через реку Меконг, который соединит таиландскую провинцию Чианграй и лаосскую Бокео.

Сейчас совершить путешествие из одной страны в другую можно на регулярном автобусе, который курсирует по маршруту Чиангмай (Таиланд) - Луангпхабанг (Лаос). Однако пересечь границу можно только на пароме, который перевозит автобусы и машины. К тому же, пограничный контроль работает только с 6:00 до 18:00.

С открытием моста время, затраченное на пересечение границы, уменьшится.

Источник: tourobzor.com

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Лаос

Между Лаосом и Таиландом построили мост

Между Лаосом и Таиландом построили мост 11 декабря состоится открытие моста через реку Меконг, который соединит таиландскую провинцию Чианграй и лаосскую Бокео. Сейчас совершить путешествие из одной страны в другую можно на регулярном автобусе, который курсирует по маршруту Чиангмай - Луангпхабанг.

Все новости по Лаосу

Новый год в Лаосе отметят по правилам

Новый год в Лаосе отметят по правилам В преддверии празднования лаосского нового года Бун Пимайлао, который продлится в этом году с 13 по 15 апреля, власти страны выпустили специальные правила поведения в этот период. Водный фестиваль, которым отмечается традиционный новый год, проходит в одни и те же дни...

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Между Лаосом и Таиландом построили мост Информация с сайта Натива.ру 2008-2023