страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Латвия | Происшествия | Британские туристы разрисовали машину мэра Риги

Британские туристы разрисовали машину мэра Риги

2013-03-19

Ратуша в Риге

Два гражданина Великобритании были задержаны латвийской полицией за то, что раскачивали припаркованный автомобиль мэра Риги Нила Ушакова, а также рисовали на нем неприличные картинки, сообщает портал Delfi. Как пояснили в полиции, автомобиль был припаркован на стоянке возле рижской думы. Мэра в ней в этот момент не было.

Сам Ушаков с юмором отнесся к выходке иностранцев и шутливо заметил, что "если раскачивание его машины и рисование на ней поспособствуют притоку в Ригу туристов, то пусть продолжают в том же духе".

"Наприглашали туристов на свою голову. Но с другой стороны, можно в рекламу Риги включить и возможность рисования непристойных картинок на моей машине. За отдельную плату. Пусто только приезжают. Но полицейским, по любому, спасибо", - сообщил градоначальник на своей странице в Facebook.

Источник: РИА Новости

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Происшествия. Латвия

Британские туристы разрисовали машину мэра Риги

Британские туристы разрисовали машину мэра Риги Два гражданина Великобритании были задержаны латвийской полицией за то, что раскачивали припаркованный автомобиль мэра Риги Нила Ушакова, а также рисовали на нем неприличные картинки. Как пояснили в полиции, автомобиль был припаркован...

Все новости по Латвии

Все больше туристов выбирают лечебные туры в Латвию

Все больше туристов выбирают лечебные туры в Латвию Туристическое направление в страны Прибалтики хороши своими лечебно-оздоровительными турами. Замечательные пляжи и великолепный хвойно-морской воздух и отличные отели, и оздоровительные санатории - вот что влияет на выбор туристов.

Латвия привлекает офшорные компании

Латвия привлекает офшорные компании Страной, где может быть открыта офшорная компания, все чаще становится Латвия. Причем, эта прибалтийская страна постепенно обгоняет не только Кипр, но и такие страны, как Австрия, Нидерланды и Люксембург, где так же существуют офшорные зоны.

Парк Кемери ждет любителей птиц

Парк Кемери ждет любителей птиц Латвия предлагает экологические экскурсии с возможностью наблюдения за птицами; любителей природы ждут в национальном парке Кемери. Любоваться пернатыми здесь можно круглый год - в том числе зимой, если есть свободные ото льда места...

Происшествия

Испания
Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам

Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам Работники барселонского метро в этот понедельник начали новую серию протестов, выступая против нового коллективного трудового договора. Персонал будет фактически прекращать работу на два часа посменно каждый понедельник, чтобы оказать давление...

Россия
В Петербурге произошел теракт

В Петербурге произошел теракт Взрыв в Санкт-Петербургском метро произошел в 14:40 мск  понедельника, 3 апреля. Взрывное устройство сработало в третьем вагоне электропоезда, двигавшегося от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт».

Ямайка
На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси

На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси На Ямайке по ошибке закрасили Шедевр Бэнкси стоимостью в 4,6 млн евро. Отдельные изображения цельного произведения известного уличного художника Бэнкси, нарисованного на стене отеля на Ямайке, были покрыты двумя слоями краски.

 
 

Наверх

Британские туристы разрисовали машину мэра Риги Информация с сайта Натива.ру 2008-2023