страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Латвия | Отели | В Юрмале восстановили отель Дзинтарс

В Юрмале восстановили отель Дзинтарс

2012-10-03

В июле 2012 года в самом центре Юрмалы возобновила деятельность гостиница «Дзинтарс». Гостиница расположена в квартале исторической застройки Дзинтари, в восьми минутах ходьбы до пешеходной улицы Йомас и концертного зала «Дзинтари». За десять минут от отеля можно дойти до морского побережья.

Здание гостиницы построено в 1912 году в стиле, характерном для Юрмалы. Постройку начала 20-го века украшают грациозные башни, уравновешивающие объем здания.

Гостиница полностью отреставрирована. В ходе работ были использованы лучшие материалы и современные технологии. В отеле царит неповторимая атмосфера. Высококлассный сервис и привлекательная ценовая политика – это основные факторы, благодаря которым гостиница интересна широкому кругу гостей.

Гостиница «Дзинтарс» предлагает постояльцам 18 удобных номеров, обустроенных с особым тщанием, чтобы обеспечить по-настоящему комфортный отдых. В каждом номере есть фен, бесплатное спутниковое ТВ, беспроводной интернет (WiFi), мини-бар. Гостиница предоставляет сервис в номере 24 часа в сутки, аренду индивидуального сейфа и другие услуги. В стоимость номера включен обильный завтрак. Гостиница предлагает велосипеды напрокат для досуга клиентов и проведения экскурсий. Отель «Дзинтарс» оборудован удобной, закрытой территорией, где расположена стоянка для автомобилей постояльцев и живописная зелёная зона с вековыми туями и соснами.

Источник: greetingsfromlatvia.lv

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Латвия

В Юрмале восстановили отель Дзинтарс

В Юрмале восстановили отель Дзинтарс В июле 2012 года в самом центре Юрмалы возобновила деятельность гостиница «Дзинтарс». Гостиница расположена в квартале исторической застройки Дзинтари, в восьми минутах ходьбы до пешеходной улицы Йомас и концертного зала «Дзинтари».

Все новости по Латвии

Все больше туристов выбирают лечебные туры в Латвию

Все больше туристов выбирают лечебные туры в Латвию Туристическое направление в страны Прибалтики хороши своими лечебно-оздоровительными турами. Замечательные пляжи и великолепный хвойно-морской воздух и отличные отели, и оздоровительные санатории - вот что влияет на выбор туристов.

Латвия привлекает офшорные компании

Латвия привлекает офшорные компании Страной, где может быть открыта офшорная компания, все чаще становится Латвия. Причем, эта прибалтийская страна постепенно обгоняет не только Кипр, но и такие страны, как Австрия, Нидерланды и Люксембург, где так же существуют офшорные зоны.

Парк Кемери ждет любителей птиц

Парк Кемери ждет любителей птиц Латвия предлагает экологические экскурсии с возможностью наблюдения за птицами; любителей природы ждут в национальном парке Кемери. Любоваться пернатыми здесь можно круглый год - в том числе зимой, если есть свободные ото льда места...

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

В Юрмале восстановили отель Дзинтарс Информация с сайта Натива.ру 2008-2023