страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Латвия | О странах | Все больше туристов выбирают лечебные туры в Латвию

Все больше туристов выбирают лечебные туры в Латвию

2014-10-20

Лечебные туры в Латвию

Туристическое направление в страны Прибалтики хороши своими лечебно-оздоровительными турами. Замечательные пляжи и великолепный хвойно-морской воздух и отличные отели, и оздоровительные санатории - вот что влияет на выбор туристов.

Одним из Прибалтийских государств является Латвийская Республика – прекраснейшая страна, которая сохранила великолепие средневековых городов и это не последнее ее преимущество. Латвия принимает гостей в таких городах как Юрмала, Даугавпилс, Лиепая и Резекне, где туристов ждут отличные пляжи с белым песком и развитая европейская инфраструктура. Латвия является отличным местом для поправления своего пошатнувшегося здоровья.

Особо большой популярностью у туристов пользуются услуги врача-стоматолога, так как их расценки порой на семьдесят процентов ниже, чем такие же услуги в Российской Федерации. В клиниках используются современное оборудование и технологии. А сколько стоит протезирование зубов будет зависеть от выбранного материала - керамика, нейлон или акрил. Специалисты проведут диагностику, после которой определят точную стоимость протезирования зубов и других видов стоматологического лечения.

Большинство Латвийских санаториев известны по всей Российской Федерации и за ее пределами. Самым популярным городом – курортом можно назвать Юрмалу, в которой сочетается не только использование морского отдыха, но и уникальная местность с природно-климатическими условиями. В этом районе расположены спа-отели, которые предлагают услуги и отдыха, и лечебных процедур, которые направлены на поправку вашего здоровья и восстановление красоты.

Центры по реабилитации в городском курорте Юрмала обладают большим количеством источников минеральных вод, торфяных и сапропелевых грязей. Они хороши тем, что применяются сразу после их добычи. Большое количество специалистов для своих клиентов предлагают лечение в санаториях Латвии, где успешно работают с различными детскими заболеваними, также здесь проходят курсы оздоровления, связанные с органами пищеварения, гинекологии, урологии и множество других.

Евгений Шлома

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Латвия

Все больше туристов выбирают лечебные туры в Латвию

Все больше туристов выбирают лечебные туры в Латвию Туристическое направление в страны Прибалтики хороши своими лечебно-оздоровительными турами. Замечательные пляжи и великолепный хвойно-морской воздух и отличные отели, и оздоровительные санатории - вот что влияет на выбор туристов.

Латвия привлекает офшорные компании

Латвия привлекает офшорные компании Страной, где может быть открыта офшорная компания, все чаще становится Латвия. Причем, эта прибалтийская страна постепенно обгоняет не только Кипр, но и такие страны, как Австрия, Нидерланды и Люксембург, где так же существуют офшорные зоны.

Все новости по Латвии

Парк Кемери ждет любителей птиц

Парк Кемери ждет любителей птиц Латвия предлагает экологические экскурсии с возможностью наблюдения за птицами; любителей природы ждут в национальном парке Кемери. Любоваться пернатыми здесь можно круглый год - в том числе зимой, если есть свободные ото льда места...

Британские туристы разрисовали машину мэра Риги

Британские туристы разрисовали машину мэра Риги Два гражданина Великобритании были задержаны латвийской полицией за то, что раскачивали припаркованный автомобиль мэра Риги Нила Ушакова, а также рисовали на нем неприличные картинки. Как пояснили в полиции, автомобиль был припаркован...

В Юрмале восстановили отель Дзинтарс

В Юрмале восстановили отель Дзинтарс В июле 2012 года в самом центре Юрмалы возобновила деятельность гостиница «Дзинтарс». Гостиница расположена в квартале исторической застройки Дзинтари, в восьми минутах ходьбы до пешеходной улицы Йомас и концертного зала «Дзинтари».

О странах

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Индонезия
В Индонезии построят новую столицу

В Индонезии построят новую столицу В Индонезии планируют с нуля построить новую столицу. Такие планы появились в 2019 году, при этом окончательно перенести столицу хотят уже к 2024 году. Новый город – Нусантара («архипелаг») возведут в провинции Восточный Калимантан (остров Борнео). Сегодня столица Индонезии – Джакарта расположена на острове Ява.

Норвегия
Страны, в которых стоит побывать

Страны, в которых стоит побывать Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок?

 
 

Наверх

Все больше туристов выбирают лечебные туры в Латвию Информация с сайта Натива.ру 2008-2023