страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Люксембург | Недвижимость | Названа самая популярная недвижимость в Люксембурге

Названа самая популярная недвижимость в Люксембурге

2014-03-13

Люксембург

Люксембург - не самое популярное туристическое направление, да и массовых туров в эту страну не продают. Как правило, сюда заезжают на экскурсии из соседних Бельгии и Голландии. Зато Люксембург - одно из самых богатых европейских государств с высоким уровнем жизни и развитой экономикой. Благодаря оффшорной зоне, иностранцы активно регистрируют здесь свои фирмы и банки.

А вот недвижимость не так популярна, как, например, испанская. Ее покупка подойдет не для дальнейшей перепродажи, а скорее для вложения денег на долгий срок и переезда на постоянное жительство. Поскольку законодательство Люксембурга отличается от других европейских стран, для помощи в приобретении здесь дома лучше обратиться к адвокату по жилищным вопросам. Хотя продажи жилья в этой стране не такие высокие, как в других государствах, особенно тех, где есть море, приобретениями недвижимости иностранцы интересуются.

Как выяснил портал "PR и недвижимость", наибольшей популярностью пользуются квартиры и частные дома. А вот виллы и земельные участки под застройку интересуют людей намного меньше. Отметим, что общий спрос на недвижимость, за последние месяцы немного снизился - он уменьшился на 2,5%. В то же время резко возрос интерес к покупке и аренде квартир - на 120%, к домам - более чем на 250%.

Интересно, что благосостояние Люксембурга складывается не из доходов от оффшоров, а благодаря хорошо развитой металлургической и добывающей промышленности, которая составляет 70% бюджета. Что позволяет этой стране находится на четвертом месте в мире по уровню заработков. И, конечно, кроме возможностей для бизнеса, покупателей недвижимости привлекает и великолепная горная природа Люксембурга, и его расположение в самом центре Европы.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Недвижимость. Люксембург

Названа самая популярная недвижимость в Люксембурге

Названа самая популярная недвижимость в Люксембурге Люксембург - не самое популярное туристическое направление, да и массовых туров в эту страну не продают. Как правило, сюда заезжают на экскурсии из соседних Бельгии и Голландии. Зато Люксембург - одно из самых богатых европейских государств.

Все новости по Люксембургу

Люксембург решил добывать полезные ископаемые на астероидах

Люксембург решил добывать полезные ископаемые на астероидах Власти Люксембурга решили начать добывать полезные ископаемые на астероидах. Проект предусматривает поиск редких минералов на околоземных объектах. Главным образом речь идет об астероидах, которые находятся между Землей и Марсом. По данным ученых...

Люксембург запустил двухэтажный поезд Kiss

Люксембург запустил двухэтажный поезд Kiss В Люксембурге на рельсы поставлен первый двухэтажный поезд Kiss. Всего же с середины декабря свою работу на железной дороге Великого Герцогства начнут 8 составов нового поколения. Двухэтажный поезд отправится в первое пограничное путешествие уже в этом году.

Люксембург отказался от рождественского парада

Люксембург отказался от рождественского парада Власти Люксембурга решили отменить в этом году традиционный рождественский парад, сэкономив таким путем финансовые средства. Как передает новостной портал Wort.lu, с даты своего первого проведения в 2004 году сценарий и оснащение парада не менялись.

Недвижимость

Турция
Несмотря на экономическую ситуацию в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее

Несмотря на экономическую ситуацию 

в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее Казалось, под влиянием ряда политических и других факторов цены на недвижимость в курортных регионах должны тянуться вверх, но касаемо Турции подобная тенденция не просматривается. Цены на недвижимость в Турции от застройщика становятся более привлекательными в глазах иностранных инвесторов, и это очевидный плюс покупки жилья сейчас.

Испания
Как купить недвижимость в Испании

Как купить недвижимость в Испании Дома хорошо, а побродить по свету хочется или даже осесть где-нибудь, обзавестись еще одним жильем, в конце концов, заняться бизнесом за рубежом. Испания всегда привлекала к себе россиян, мы выросли на образах литературных героев, созданных Сервантесом...

Россия
Особенности аренды дома на сутки

Особенности аренды дома на сутки Каждому человеку требуется отдых. Для этого он собирается с друзьями или в кругу близких людей. Но что делать, когда планируется большое число приглашенных, а разместить их попросту негде? В данном случае выручит дом на сутки: стоит он не так дорого...

 
 

Наверх

Названа самая популярная недвижимость в Люксембурге Информация с сайта Натива.ру 2008-2023