страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Малайзия | Происшествия | Домохозяйка половником вырвала мужа из лап тигра

Домохозяйка половником вырвала мужа из лап тигра

2011-02-14

Малазийская домохозяйка половником вырвала мужа из лап тигра

Житель небольшого селения в северной Малайзии шестидесятилетний Тамбун Гедиу охотился на белок рядом со своим домом, когда прямо на него из джунглей вышел тигр. Спасаясь от хищника, малазиец попытался залезть на дерево, но не успел, однако он старался оттолкнуть от себя зверя и звал на помощь.

К счастью, на его крики прибежала жена. Во время происшествия Хан Бесо (супруга охотника) готовила обед, она выскочила из кухни вооруженная только деревянным половником. С криком ну погоди у меня! Этим "оружием" храбрая домохозяйка и ударила тигра по голове. Тем самым она спасла мужа из когтей хищника - зверь явно не ожидал столь необычного и отчаянного отпора и предпочел ретироваться обратно в джунгли.

Пострадавшего Тамбуна Гедиу доставили в ближайшую больницу, где врачи зашили его раны. В настоящий момент его жизнь вне опасности и он чувствует себя достаточно хорошо. Тигр не нанес ему серьезных повреждений, но сумел расцарапать лицо и ноги.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Происшествия. Малайзия

Домохозяйка половником вырвала мужа из лап тигра

Малазийская домохозяйка половником вырвала мужа из лап тигра Житель небольшого селения в северной Малайзии шестидесятилетний Тамбун Гедиу охотился на белок рядом со своим домом, когда прямо на него из джунглей вышел тигр. Спасаясь от хищника, малазиец попытался залезть на дерево...

Все новости по Малайзии

В Малайзии откроется мини-парк "Звездные войны"

В Малайзии откроется мини-парк Звездные войны В Малайзии в парке LEGOLAND откроется мини-парк по знаменитому фильму "Звёздные войны". Мини-выставка включает семь сцен из шести фильмов Star Wars и мультсериала The Clone Wars, все они воссозданны в мельчайших подробностях.

Малайзия запускает туристическую программу

Малайзия запускает туристическую программу В следующем году в Малайзии стартует специальная правительственная программа, направленная на увеличение туристического потока в страну - Visit Malaysia 2014. В течение двенадцати месяцев на курортах будут проходить тематические фестивали, карнавалы и праздничные шествия.

В Малайзии начался Карнавал распродаж

В Малайзии начался Карнавал распродаж В Малайзии начался "Карнавал распродаж" - летний сезон скидок, который должен привлечь в эту страну туристов - любителей шоппинга. Туристы, которые выберут Малайзию для шоппинга не пожалеют, ведь столица страны Куала-Лумпур...

Происшествия

Испания
Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам

Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам Работники барселонского метро в этот понедельник начали новую серию протестов, выступая против нового коллективного трудового договора. Персонал будет фактически прекращать работу на два часа посменно каждый понедельник, чтобы оказать давление...

Россия
В Петербурге произошел теракт

В Петербурге произошел теракт Взрыв в Санкт-Петербургском метро произошел в 14:40 мск  понедельника, 3 апреля. Взрывное устройство сработало в третьем вагоне электропоезда, двигавшегося от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт».

Ямайка
На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси

На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси На Ямайке по ошибке закрасили Шедевр Бэнкси стоимостью в 4,6 млн евро. Отдельные изображения цельного произведения известного уличного художника Бэнкси, нарисованного на стене отеля на Ямайке, были покрыты двумя слоями краски.

 
 

Наверх

Домохозяйка половником вырвала мужа из лап тигра Информация с сайта Натива.ру 2008-2023