страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Малайзия | События | В Малайзии начался Карнавал распродаж

В Малайзии начался Карнавал распродаж

2013-06-14

В Малайзии начался Карнавал распродаж

В Малайзии начался "Карнавал распродаж" - летний сезон скидок, который должен привлечь в эту страну туристов - любителей шоппинга. Туристы, которые выберут Малайзию для шоппинга не пожалеют, ведь столица страны Куала-Лумпур, по мнению CNN, находится на четвертой позиции в рейтинге лучших городов для совершения покупок, уступая лишь Парижу, Гонконгу и Дубаю.

Шоппинг - одно из любимых занятий и жителей, и гостей Куала-Лумпура, не даром здесь построено порядка сорока торговых центров, причем, большинство из них - в центре города. Здесь можно приобрести известные марки, но можно обратить внимание и на ассортимент, предлагаемый местными брендами. Товары малазийских марок отличаются хорошим качеством, а их цена ниже. Местные бренды, среди которых можно выделить Vincci и Padini, предлагают женскую одежду, обувь, кожаные ремни и другие аксессуары, придающие гардеробу особый стиль.

Время скидок в Малайзии будет еще привлекательнее, надеются в туристическом представительстве Малайзии, поскольку некоторые категории товаров освободили от пошлин. Среди таких, не облагаемых налогом, товаров можно выделить часы, мобильные телефоны, компьютеры, косметика и парфюмерия, табачные изделия и алкоголь. На одежду и аксессуары пошлина остается, но и скидки в период "Карнавала распродаж" будут не маленькими. К тому же в большинстве магазинов можно оформить duty free.

Кроме скидок и удовольствия от шоппинга туристов ждут различные развлекательные мероприятия: концерты, театральные постановки и модные показы.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

События. Малайзия

В Малайзии начался Карнавал распродаж

В Малайзии начался Карнавал распродаж В Малайзии начался "Карнавал распродаж" - летний сезон скидок, который должен привлечь в эту страну туристов - любителей шоппинга. Туристы, которые выберут Малайзию для шоппинга не пожалеют, ведь столица страны Куала-Лумпур...

Все новости по Малайзии

В Малайзии откроется мини-парк "Звездные войны"

В Малайзии откроется мини-парк Звездные войны В Малайзии в парке LEGOLAND откроется мини-парк по знаменитому фильму "Звёздные войны". Мини-выставка включает семь сцен из шести фильмов Star Wars и мультсериала The Clone Wars, все они воссозданны в мельчайших подробностях.

Малайзия запускает туристическую программу

Малайзия запускает туристическую программу В следующем году в Малайзии стартует специальная правительственная программа, направленная на увеличение туристического потока в страну - Visit Malaysia 2014. В течение двенадцати месяцев на курортах будут проходить тематические фестивали, карнавалы и праздничные шествия.

Сад Малайзии взял золото

Сад Малайзии взял золото На крупнейшей международной цветочной выставке, проходившей в Челси (Chelsea Flower Show) сад Малайзии выиграл золото. С 24 по 28 мая можно было познакомиться со всем многообразием растений Малайзии. Сад, представленный на выставке был разнаботан ландшафтными...

События

Таиланд
Сонгкран в самом разгаре

Сонгкран в самом разгаре В Таиланде в разгаре праздник Сонгкран. В этом году он длится три недели - с 1 по 21 апреля. Это яркое событие всегда привлекает множество туристов. Апрель - самый жаркий месяц в году в Таиланде, не удивительно, что по всей стране проходят веселые водные битвы. Сонгкран - буддийский праздник, посвященный тайскому Новому году.

Япония
В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

Россия
Новогодние каникулы в Ульяновске

Новогодние каникулы в Ульяновске Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции.

 
 

Наверх

В Малайзии начался Карнавал распродаж Информация с сайта Натива.ру 2008-2023