страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Маврикий | Визы | Маврикий отменил визы

Маврикий отменил визы

2016-03-28

Маврикий фото: zilwa-hotel-mauritius.com

Россияне с 10 апреля смогут ездить в Республику Маврикий без виз. С этого момента вступает в силу соглашение об отмене визового режима между правительствами двух стран, сообщается на сайте МИД РФ.

В документе отмечается, что максимальный срок пребывания не территории другого государства составит 60 дней. При этом отмена визового режима не касается тех, кто отправляется на Маврикий работать или учиться, а также тех, кто планирует остаться жить в этой африканской стране.

Соглашение, подписанное 23 декабря 2015 года, носит двухсторонний характер.

Источник: Lenta.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Визы. Маврикий

Маврикий отменил визы

Маврикий отменил визы Россияне с 10 апреля смогут ездить в Республику Маврикий без виз. С этого момента вступает в силу соглашение об отмене визового режима между правительствами двух стран. Максимальный срок пребывания не территории другого государства составит 60 дней.

Все новости по Маврикию

Свадьбы на Маврикии становятся популярнее

Свадьбы на Маврикии становятся популярнее Многие выбирают для проведения свадебной церемонии экзотические острова. Последнее время туристы более активно едут и в другие места. Одним из таких островов, выходящих на рынок свадебного туризма в нашей стране, стал Маврикий.

Под Маврикием обнаружили древний континент

Под Маврикием обнаружили древний континент Маврикий славится, помимо прочего, разнообразными пейзажами, горами и вулканами. Это не удивительно, поскольку остров возник в результате извержения вулкана. Недавно геологи обнаружили в песках на Маврикии следы вулканических пород...

Маврикий ждет российских туристов

Маврикий ждет российских туристов Не смотря на длительный перелет и отсутствие, в отличие от массовых направлений, дешевых отелей, отдых на Маврикии понравится любителям экзотических туров. Обязательно стоит побывать в разных уголках острова, увидеть его природные достопримечательности.

Визы

Япония
Как получить туристическую визу в Японию

Как получить туристическую визу в Японию Замки Химэдзи и Мацумото, гора Фудзияма, ночной Токио. Перечислять достопримечательности Страны восходящего солнца можно бесконечно долго. Чтобы увидеть их, нужна туристическая виза в Японию, которая даст право путешественникам въехать в эту страну. Обратиться за ней нужно в консульский отдел или в визовый центр.

Финляндия
Финляндия закроет границу для российских туристов

Финляндия закроет границу для российских 

туристов Финское правительство одобрило закрытие границ для российских туристов. Об этом заявил на пресс-конференции по итогам заседания правительства глава МИД Пекка Хаависто, пишет ТАСС в четверг, 29 сентября. Согласно новым правилам, запрет на пересечение туристами из России финской границы...

Россия
Преимущества обращения в визовый центр

Преимущества обращения в визовый центр Визовый центр - возможность получить визу в большинство стран, при этом не делая вообще никаких усилий. Так каковы же достоинства обращения в него? Вот основные из них: Во-первых, начать следует с качества сервиса: в большинстве визовых центров имеются специальные дополнительные услуги

 
 

Наверх

Маврикий отменил визы Информация с сайта Натива.ру 2008-2023