страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Мексика | О странах

О странах Мексики - новости

2019-04-21 Экспорт текилы побьет рекорд

Экспорт текилы побьет рекорд Президент Национальной палаты промышленности текилы Мексики (CNIT) Родольфо Гонсалес Гонсалес прогнозирует, что в 2019 году экспорт мексиканской текилы может установить очередной рекорд. В текущем году Мексика может экспортировать 233 млн литров традиционного мексиканского алкогольного напитка в более чем 120 стран мира.

2019-04-19 Мексиканские пляжи Карибского побережья признали самыми чистыми

Мексиканские пляжи Карибского побережья 

признали самыми чистыми В преддверии Пасхи, марте — апреле 2019 года Федеральная комиссия по защите от санитарных рисков Мексики провела исследование чистоты морской воды 95% общественных пляжей. За это время было собрано 1600 проб воды с 269 пляжей, расположенных в разных уголках Мексики, на Карибском и Тихоокеанском побережьях, а также на побережье Мексиканского залива.

2014-08-21 Главные преимущества отдыха в Мексике

Главные преимущества отдыха в Мексике На сегодняшний день отдых в Мексике стал пользоваться невероятно большой популярностью, поскольку здесь предоставляется много преимуществ, которые и привлекают каждого туриста. По сути, Мексика – это страна вечно колючих растений, крепкой текилы и стильного сомбреро.

Наверх

О странах Мексики - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023