страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Монако | Обзоры | В Монако представят летающую доску

В Монако представят летающую доску

2016-03-02

Arcaboard

В прошлом году на салоне эксклюзивных автомобилей и предметов роскоши Top Marques был представлен летающий автомобиль. В этом году Лазурный берег познакомиться с первой летающей доской.

Салон Top Marques пройдет с 15 по 17 апреля в центре Гримальди Форум в Монако. В этом году княжество вновь станет столицей роскоши и экстравагантности.

После представления первого летающего автомобиля в прошлом году Top Marques познакомит посетителей с новинкой Arcaboard. Согласно анонсу, «первая летающая доска всех времен будет эксклюзивно представлена 14 апреля».

Как пишет издание Nice Matin, помимо того, что на необычный предмет можно будет посмотреть, заплатив 50 евро за вход 14 и 15 апреля, или же 36 евро 16 и 17 апреля, аркаборд в ходе салона можно будет еще и приобрести по цене в 13 600 евро.

Источник: euromag.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Обзоры. Монако

В Монако представят летающую доску

В Монако представят летающую доску В прошлом году на салоне эксклюзивных автомобилей и предметов роскоши Top Marques был представлен летающий автомобиль. В этом году Лазурный берег познакомиться с первой летающей доской. Салон Top Marques пройдет с 15 по 17 апреля в центре Гримальди Форум в Монако.

Все новости по Монако

Монако станет больше на 6 га

Монако станет больше на 6 га Монако увеличит свою территорию на 6 га за счет осушения моря. Реализацией проекта будет заниматься компания Bouygues Travaux Publics, специализирующаяся на крупных проектах гражданской инженерии. До января 2017 будут определены границы проекта.

Порт Эркюль реконструируют

Порт Эркюль реконструируют Знаменитый порт Эркюль, расположенный в Княжестве Монако, подвергнут реконструкции. Правительство княжества модернизирует легендарный порт и придаст его имиджу то «гламурное очарование», которым прославилось и само государство.

Columbus Monte-Carlo реконструировали

Columbus Monte-Carlo реконструировали В Монте-Карло торжественно открыли обновленный отель Columbus Monte-Carlo. Этот уникальный отель расположен в районе Фонвьей, а из его окон открывается вид на Средиземное море и Розовый сад Княгини Грейс. В отеле 181 номер и несколько залов для проведения деловых мероприятий...

Обзоры

Россия
Характеристики локальной очистной станции

Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

Россия
Какие операционные системы выпускают в России?

Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

Россия
Блейд-сервер: достоинства и недостатки

Блейд-сервер: достоинства и недостатки Сервера с архитектурой «лезвие» (англ. blade) не демонстрирует никаких революционных технологий. Их особенность в уникальной конструкции. В корпусе самого сервера находятся только самые необходимые компоненты, в частности, процессор, ОЗУ, которые располагаются на тонкой модульной плате и получившей название «лезвие».

 
 

Наверх

В Монако представят летающую доску Информация с сайта Натива.ру 2008-2023