страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Монголия | Отели | В Улан-Баторе открылся роскошный отель

В Улан-Баторе открылся роскошный отель

2013-10-01

«Preferred Hotels & Resorts» объявила о запуске своего первого отеля в Монголии — 200-комнатного «Blue Sky Hotel & Tower». Гостиница разместилась в недавно сооруженной башне, которая в настоящее время является самым высоким и известным сооружением в стране.

Из комнат, занимающих верхние этажи башни, открывается вид на город. В настоящее время «Blue Sky Hotel & Tower» — это единственный отель в стране с этажом представительского класса, лаунжем и остальными преимуществами.

В отеле есть пять ресторанов, где готовят блюда японской, китайской, корейской и европейской кухни. Для развлечений в гостинице предусмотрен лаунж, расположенный на двух верхних этажах башни, а также отдельный клуб для живых выступлений групп и ди-джеев. Поддерживать себя в форме гостям помогут тренажерный зал, бассейн, сауна или джакузи. Кроме того, в гостинице оборудованы два бальных и три конференц-зала, которые могут одновременно разместить около 500 гостей.

Отель «Blue Sky Hotel & Tower» расположен на площади Сухэ-Батора в самом сердце делового центра столицы Монголии Улан-Батора. Здание гостиницы соседствует с правительственными учреждениями, общественными и развлекательными заведениями, а также главными туристическими достопримечательностями этого края.

Источник: hoteldeluxes.com

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Монголия

В Улан-Баторе открылся роскошный отель

В Улан-Баторе открылся роскошный отель «Preferred Hotels & Resorts» объявила о запуске своего первого отеля в Монголии — 200-комнатного «Blue Sky Hotel & Tower». Гостиница разместилась в недавно сооруженной башне, которая в настоящее время является самым высоким и известным сооружением в стране.

Все новости по Монголии

Монголия стала безвизовой

Монголия стала безвизовой Новое соглашение между правительствами Российской Федерации и Монголии об условиях взаимных поездок граждан обеих стран вступило в силу, 14 ноября. Работы по облегчению визового режима велись давно; окончательный документ был подписан...

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

В Улан-Баторе открылся роскошный отель Информация с сайта Натива.ру 2008-2023