страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Черногория | Происшествия | В Черногории задержали 55 туристов

В Черногории задержали 55 туристов

2016-03-27

Полиция Черногории

В черногорских городах Подгорица и Даниловград были заденжаны 55 граждан России. Местная полиция подозревала, что они принадлежат к организованной преступной группировке. В гостиничных номерах, где проживали туристы, стражи правопорядка провели масштабны обыски. В их ходе у россиян конфисковали множество личных вещей, в первую очередь - более 200 различных устройств: ноутбуки, мобильные телефоны, планшет, флешки и сим-карты.

К счастью, после допроса в полиции все российские туристы были отпущены. Ни одного дела против них не возбудили, следственные действия так же не ведутся. Как заявили в полиции, на данном этапе действия правоохранительных органов носят превентивный характер. Обыски и допросы проводятся для выяснения информации.

Россияне продолжают свой отдых в Черногории, жалоб на действия полиции от них не поступало.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Происшествия. Черногория

В Черногории задержали 55 туристов

В Черногории задержали 55 туристов В черногорских городах Подгорица и Даниловград были заденжаны 55 граждан России. Местная полиция подозревала, что они принадлежат к организованной преступной группировке. В гостиничных номерах, где проживали туристы, стражи правопорядка провели масштабны обыски.

Все новости по Черногории

Автопутешествие по Черногории

Автопутешествие по Черногории Черногория известна своими изысканными пляжами, на которых отдыхает вся Европа, что однако создаст автопутешественнику некоторые затруднения из-за пробок, если он приехал в разгар отпускного сезона. Что же можно посмотреть в стране, отправившись в автопутешествие.

Очарование Монтенегро

Очарование Монтенегро Монтенегро – интригующее название, а сама страна завораживает еще больше. Небольшая, удивительно красивая и гостеприимная, она расположена на юго-западе Балкан. Черногорию омывают лазурные и удивительно чистые воды Адриатического моря...

Аренда яхт в Черногории – скучать не придется

Аренда яхт в Черногории – скучать не придется Черногория – одна из живописнейших стран, которая пока не изучена до конца. Отдых здесь становится все более популярным, а узнать эту страну, как можно лучше, поможет аренда яхты. Именно такой способ позволяет взглянуть по-новому на эту удивительную страну...

Происшествия

Испания
Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам

Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам Работники барселонского метро в этот понедельник начали новую серию протестов, выступая против нового коллективного трудового договора. Персонал будет фактически прекращать работу на два часа посменно каждый понедельник, чтобы оказать давление...

Россия
В Петербурге произошел теракт

В Петербурге произошел теракт Взрыв в Санкт-Петербургском метро произошел в 14:40 мск  понедельника, 3 апреля. Взрывное устройство сработало в третьем вагоне электропоезда, двигавшегося от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт».

Ямайка
На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси

На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси На Ямайке по ошибке закрасили Шедевр Бэнкси стоимостью в 4,6 млн евро. Отдельные изображения цельного произведения известного уличного художника Бэнкси, нарисованного на стене отеля на Ямайке, были покрыты двумя слоями краски.

 
 

Наверх

В Черногории задержали 55 туристов Информация с сайта Натива.ру 2008-2023