страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Черногория | Активный отдых | Черногорские горнолыжные курорты ждут туристов

Черногорские горнолыжные курорты ждут туристов

2014-01-17

Горнолыжный центр Вучье

Зимний отдых в Черногории остается одним из самых недорогих. Подбор тура в эту страну отличается разнообразием. В этом сезоне туристов готовы принять несколько горнолыжных центров: Вучье, Яворовача, Савин-Кук, Колашин 1450. Для новичков и детей специалисты рекомендуют катание в Ловчене и Веруши, здесь даже установлены специальные детские подъемники.

Одни из самых низких в Европе и цены на ски-пассы. Например, в Вучье можно покататься за 10 евро в день, а школьникам вообще не надо покупать абонемент. На курорте Савин-Кук дневной ски-пасс стоит 12 евро, а ночное катание - 8 евро. Самый дорогой черногорский курорт - Колашин-1450, здесь день катания обойдется туристам в 20 евро, зато двухдневный ски-пасс продается всего за 30 евро. Обучение детей тоже достаточно бюджетное. Так в Вучье занятие в группе стоит 15 евро, а индивидуальное - 25, причем, в эту цену включены прокат снаряжения и ланч.

Отличаются дешевизной и местные отели, пишет openmonte.com. Например, на курорте Жабляк цена на аппартаменты начинается от 10 евро, а двухместный номер стоит 35 евро за человека в четырехзвездочном отеле. В горнолыжном центре Калашин в этом сезоне действует специальный пакет выходного дня стоимостью в 59 евро. Он включает проживание, питание-полупансион, бассейн, сауну, турецкую баню, спортзал, а так же бесплатный трансфер до трасс и обратно. На всех горнолыжных курортах туристы могут воспользоваться прокатом квадроциклов, мотосаней, снегоступов. Так же центры отдыха предлагают зимний рафтинг и аренду специальных детских трасс.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Черногория

Активный отдых в Черногории

Активный отдых в Черногории Черногория известна своими природными красотами. Горы, леса, горные озера, морское побережье - все это привлекает в страну поклонников активного отдыха. Приезжать за острыми ощущениями сюда можно в любое время года. Летом в Черногории отдыхают любители водных видов спорта.

Черногорские горнолыжные курорты ждут туристов

Черногорские горнолыжные курорты ждут туристов Зимний отдых в Черногории остается одним из самых недорогих. Подбор тура в эту страну отличается разнообразием. В этом сезоне туристов готовы принять несколько горнолыжных центров: Вучье, Яворовача, Савин-Кук, Колашин 1450. Для новичков и детей специалисты...

Все новости по Черногории

Автопутешествие по Черногории

Автопутешествие по Черногории Черногория известна своими изысканными пляжами, на которых отдыхает вся Европа, что однако создаст автопутешественнику некоторые затруднения из-за пробок, если он приехал в разгар отпускного сезона. Что же можно посмотреть в стране, отправившись в автопутешествие.

В Черногории задержали 55 туристов

В Черногории задержали 55 туристов В черногорских городах Подгорица и Даниловград были заденжаны 55 граждан России. Местная полиция подозревала, что они принадлежат к организованной преступной группировке. В гостиничных номерах, где проживали туристы, стражи правопорядка провели масштабны обыски.

Очарование Монтенегро

Очарование Монтенегро Монтенегро – интригующее название, а сама страна завораживает еще больше. Небольшая, удивительно красивая и гостеприимная, она расположена на юго-западе Балкан. Черногорию омывают лазурные и удивительно чистые воды Адриатического моря...

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Черногорские горнолыжные курорты ждут туристов Информация с сайта Натива.ру 2008-2023