страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Мьянма | О странах | Туристам дадут пиво за каждый проливной дождь

Туристам дадут пиво за каждый проливной дождь

2013-08-02

Туристам дадут пиво за каждый проливной дождь

Как известно, государство Бирма не является особенно популярным туристическим направлением, поэтому для привлечения путешественников местная туристическая отрасль предлагает очень и очень необычные программы.

Так, если во время отдыха в Бирме идет дождь продолжительностью более десяти минут, каждый взрослый турист получает бутылку пива или любого безалкогольного напитка объемом в одну пинту (около 600 мл).

Это интересное нововведение будет действовать в стране вплоть до 30-го сентября текущего года. Оно направлено на борьбу с распространенными заблуждениями об очень важном климате страны в течение летнего периода времени.

Источник: deartravel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Мьянма

Туристам дадут пиво за каждый проливной дождь

Туристам дадут пиво за каждый проливной дождь Как известно, государство Бирма не является особенно популярным туристическим направлением, поэтому для привлечения путешественников местная туристическая отрасль предлагает очень и очень необычные программы.

В Мьянме создали туристическую полицию

В Мьянме создали туристическую полицию В Мьянме создали специальную полицию для пригляда за иностранными туристами. Формирования, отвечающие за безопасность иностранцев, в системе полиции в этой стране существуют с 1996 года. Однако теперь в связи с наметившимся туристическим бумом...

Все новости по Мьянме

Туристам запретят забираться на памятники

Туристам запретят забираться на памятники Власти Мьянмы приняли решение с 1 марта запретить путешественникам забираться на памятники в древнем городе Баган, в котором находятся тысячи буддийских пагод, храмов, ступ, монастырей. Это было сделано из-за недостойного поведения многих посетителей.

В Янгоне открылся отель Best Western

В Янгоне открылся отель Best Western В Мьянму приходят мировые гостиничные бренды. Недавно в Янгоне - одном из крупнейших городов страны, открылся отель сети Best Western. Это первая гостиница данного бренда в Мьянме. Green Hill Hotel представляет собой современное здание в самом центре Янгона.

Турпоток в Мьянму вырос на 30%

Турпоток в Мьянму вырос на 30% Мьянму в 2012 году посетило рекордное в истории страны число туристов – 1,06 млн человек, что на 305 больше, чем в 2011 году, сообщают азиатские СМИ со ссылкой на офис туризма государства. По словам властей страны, растущий поток иностранных туристов...

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Туристам дадут пиво за каждый проливной дождь Информация с сайта Натива.ру 2008-2023