страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Новая Зеландия | Кафе, рестораны | Уникальные рестораны мира

Уникальные рестораны мира

2014-04-17

Ресторан на дереве Новая Зеландия

Если вы не только гурман, но и эстет, а также увлеченный путешественник, то вам наверняка захочется узнать, где расположены самые необычные рестораны мира. К примеру, Новая Зеландия всегда славилась широкомасштабными кампаниями, пропагандирующими зеленый отдых. Поэтому удивительный ресторан на «древе жизни» никого не оставляет равнодушным. В этом кафе вы можете заказать все, что угодно, ведь у предприимчивых новозеландских фермеров прекрасно отлажена оптовая продажа овощей. Единственное – о посещении ресторана нужно договариваться заранее, так как работает он по предварительному заказу.

Экзотика вокруг нас

В японской Окинаве также можно пообедать внутри дерева. Правда, в отличие от Новой Зеландии дерево баньян не настоящее, а искусственное. Выполнено оно так искусно, что его практически не отличишь от реального. Попасть в заведение можно по лестнице или с помощью лифта – как вам нравится.

Уникальный ресторан на Мальдивах «Жемчужина» совсем не случайно носит такое название, ведь расположен он на дне океана. Правда, такой отдых больше подходит экстремалам. Обедали ли вы когда-нибудь в компании акул, пестрых рыб и кораллов? «Жемчужина» предоставляет вам такую шикарную возможность.

Насладились красотами подводного царства? Тогда пришла пора взглянуть на мир с высоты птичьего полета, а значит, посетить самый высотный ресторан на крыше бангкокского небоскреба. Впечатление восторга от прекрасно приготовленных морепродуктов усиливает выступление звезд джаза с мировым именем.

А вот если вам хочется тишины и релакса, тогда надо ехать в Австралию и обязательно заглянуть в ресторанчик, который так и называется – «Звуки тишины». Расположен он в пустыне, а в меню есть такие экзотические деликатесы, как мясо баррамунди и крокодила. Чего только в мире не бывает!

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Кафе, рестораны. Новая Зеландия

Уникальные рестораны мира

Уникальные рестораны мира Если вы не только гурман, но и эстет, а также увлеченный путешественник, то вам наверняка захочется узнать, где расположены самые необычные рестораны мира. К примеру, Новая Зеландия всегда славилась широкомасштабными кампаниями, пропагандирующими зеленый отдых.

Все новости по Новой Зеландии

Туристов не пускают в Мордор

Новозеландские власти не пускают туристов в Мордор В Новой Зеландии начал подавать признаки жизни вулкан Руапеху. В связи с этим, об опасности извержения туристов предупредили власти страны. Вулкан находится в национальном природном парке. Именно здесь снимали трилогию "Властелин колец".

В Новой Зеландии осьминог сбежал из аквариума в океан

В Новой Зеландии осьминог сбежал из аквариума в океан В Национальном океанариуме Новой Зеландии осьминог по кличке Чернильный самостоятельно выбрался из аквариума и уполз в Тихий океан. Один из сотрудников парка неплотно закрыл резервуар с водой, где обитало животное. Осьминог выбрался через щель и, упав на пол...

Новозеландская кошка ворует белье

Новозеландская кошка ворует белье Жительница города Гамильтон (Новая Зеландия) Сара Натан (Sarah Nathan) сообщила, что ее кошка по кличке Бриджит украла около 60 мужских трусов и пар носков. Питомица приносила в дом белье каждое утро в течение двух месяцев, пишет New Zealand Herald.

Кафе, рестораны

Россия
Стол на день рождения: составляем меню

Стол на день рождения: составляем меню Любой праздник хочется сделать незабываемым и сейчас индустрия развлечений предлагает достаточно вариантов. Вопрос, где отметить день рождения, возникает каждый год, ведь человек постоянно желает чего-то новенького как для себя, так и для гостей.

Испания
Месси открыл ресторан в Барселоне

Месси открыл ресторан в Барселоне Аргентинский нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси открыл собственный ресторан в столице Каталонии. Как сообщает L'Equipe, заведение Bellavista del Jardin del Norte предложит гостям блюда традиционной кухни.

Великобритания
В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

 
 

Наверх

Уникальные рестораны мира Информация с сайта Натива.ру 2008-2023