страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Норвегия | О странах | Страны, в которых стоит побывать

Страны, в которых стоит побывать

2022-06-27

Природа Норвегии

Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок? Могут помочь туристические агентства (например, Coral Travel https://ctravl.com/ и другие). Также вы можете воспользоваться следующим списком.

Интересные страны для туристов

  • Норвегия. Приезжая туда, вы словно попадаете в сказку. Страна викингов и троллей. Пейзажи вызывают невероятные эмоции. Горы, реки и зелень. Гулять среди таких мест - одно удовольствие. Также можно отправиться на рыбалку.
  • Финляндия. Поездка станет особенно атмосферной, если вы посетите страну всей семьёй. Здесь расположены два очень уютных горнолыжных курорта Уккохалла и Пальякка. Море снега и холмов - идеальное место для тех, кто любит лыжи.
  • Грузия. Здесь любому гостю будут рады. Стоит насладиться шедеврами местной кухни, продегустировать грузинские вина. Водопады поразят вас своей красотой.
  • Исландия. Туристы, побывавшие здесь, часто говорят, что они будто очутились на другой планете. Пейзажи - то, ради чего можно приехать. Вулкан Крапла, зелень, водопады, гейзер Гельсир - и это только малая часть всех красот.
  • Россия. Часто про родную страну забывают, когда выбирают город, в котором можно попутешествовать. А ведь в России масса прекрасных мест: Сочи, Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. Каждый город со своей особенной историей.
  • Новичкам точно запомнится хотя бы одна из стран, а тем, кто там уже бывал, будет приятно посетить эти места снова.

     

    Информация размещена на сайте Натива.ру

    О странах. Норвегия

    Страны, в которых стоит побывать

    Страны, в которых стоит побывать Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок?

    Норвежские овцы стали гидами

    Норвежские овцы стали гидами Вы когда-нибудь прислушивались к мнению овцы? Нет? Этим летом вы измените свое представление об этом животном! Впервые в истории: в роли гидов выступают овцы! Норвежским овцам крупно повезло: далеко не у всех есть возможность несколько месяцев в году...

    В Осло открыли трассу для шмелей

    В Осло открыли трассу для шмелей Летом в норвежской столице открыли первую в мире "Трассу для шмелей" - коридор, пролегающий через импровизированные городчкие станции опыления каждые 250 м. Идея состоит в том, чтобы создать трассу через весь город с местами для питания шмелей.

    Все новости по Норвегии

    В Норвегии открылся самый маленький кинотеатр в мире

    В Норвегии открылся самый маленький кинотеатр в мире В норвежском городе Тромсе появился самый маленький в мире кинотеатр. Зал рассчитан на двух зрителей и располагается на территории бывшего газетного киоска. Открытие приурочено к началу XXVI Международного кинофестиваля Норвегии в понедельник, 18 января.

    Норвегия открывает визовые центры

    Норвегия открывает визовые центры В Санкт-Петербурге и в других городах на севере России открываются визовые центры Норвегии, таким образом оформление шенгенской визы в эту страну будет гораздо проще. Это сделано по инициативе Генерального консульства этой страны.

    Rezidor открыл двойной отель в Осло

    Rezidor открыл двойной отель в Осло В Норвегии сеть Carlson Rezidor открыла новую гостиницу. Ее необычность заключается в том, что до сих пор в Скандинавии еще не было отелей, работающих одновременно под двумя брендами - Radisson Blu и Park Inn by Radisson.

    О странах

    Танзания
    Самые безопасные страны Африки для туристов

    Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

    Россия
    Идеи для семейного отдыха в Башкирии

    Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

    Россия
    Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

    Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

     
     

    Наверх

    Страны, в которых стоит побывать Информация с сайта Натива.ру 2008-2023