страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Польша | Активный отдых | Во Вроцлаве продлили велосезон

Во Вроцлаве продлили велосезон

2013-11-05

Вроцлав

Сезон велосипедов во Вроцлаве продлён до конца месяца. Статистика показывает, что многие во Вроцлаве хотели бы ездить на двух колёсах. "Интерес огромен, особенно среди молодёжи", — сказал пресс-секретарь компании Nextbike. Только в этом году городские велосипеды были предоставлены около полумиллиона раз.

В этом году велосипедный сезон в городе будет продлён до 30 ноября. После этого велосипеды отправят на сервисное обслуживание, чтобы прокат байков снова был запущен в марте следующего года.

В настоящее время жителям города доступны 200 двухколёсных транспортных средств, которые могут быть арендованы на 35 станциях по всему городу.

Источник: svali.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Польша

Во Вроцлаве продлили велосезон

Во Вроцлаве продлили велосезон Сезон велосипедов во Вроцлаве продлён до конца месяца. Статистика показывает, что многие во Вроцлаве хотели бы ездить на двух колёсах. "Интерес огромен, особенно среди молодёжи", — сказал пресс-секретарь компании Nextbike. Только в этом году городские велосипеды...

Польша научит играть в гольф

Польша научит играть в гольф Поля для гольфа есть во многих европейских странах: Испании, Франции, Италии, Великобритании. Гольф считается элитным видом спорта, и многие поля принадлежат дорогим отелям, у них достаточно сложный рельеф и привлекают множество игроков и любителей высокого уровня.

Все новости по Польше

Серебряный рудник стал кандидатом в ЮНЕСКО

Серебряный рудник стал кандидатом в ЮНЕСКО Старинный серебряный рудник в Тарновских горах стал кандидатом на внесение в список объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Это единственный в Польше подземный туристический маршрут, дающий возможность увидеть историческую шахту, где добывали серебряную руду.

В ядерное убежище пустят туристов

В ядерное убежище пустят туристов Рёв сирен и человек в форме, информирующий о начале атаки и необходимости перехода в безопасное место, — это не начало фильма, а новый тур для всех желающих посетить ядерное убежище в расположенном под Краковом Олькуше.

В какую страну поехать женщине, которая планирует завести ребенка?

В какую страну поехать женщине, которая планирует завести ребенка? Даже если вы хотите в ближайшее время стать матерью – это не повод отказываться от путешествий и поездок. Просто необходимо выбрать страну, климат которой более всего подойдет для вашего организма и для зачатия. Выбирая страну, в первую очередь ориентируйтесь на ее кухню.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Во Вроцлаве продлили велосезон Информация с сайта Натива.ру 2008-2023