страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Португалия | Активный отдых | Лучшие места ддя игры в гольф в Португалии

Лучшие места ддя игры в гольф в Португалии

2014-08-15

Гольф в Алгарве

Если вы любите гольф и не мыслите себе отпуск без этого вида спорта, отправьтесь в Португалию. Здесь лучше всего играть в гольф в регионе Алгарве, что на юге страны. Тут вы найдёте всё: и естественную природную красоту, и бескрайний океан с огромными пляжами, и наконец отличная погода целый год. Во многих клубах работают школы и проходят мастер-классы, в том числе и программы junior development для маленьких гольфистов. На этом курорте вы увидите целых 24 поля для гольфа, некоторые из которых входят в топ-10 площадок Европы.

Отелей здесь тоже великое множество, от мала до велика, на любую прихоть и ценовую категорию. Помимо этого вы можете остановиться прямо на территории выбранного вами гольф-клуба и даже арендовать виллу. Я порекомендовал бы вам обратить внимание на отель «Вила Сол Гольф&Спа». Это маленький рай для гольфистов.

Если же вам больше по душе шум океана за окном, то лучшим местом является курортный отель «Прийа Дель Рэй Гольф & Бич Резорт». Комплекс расположен прямо на побережье близ Лиссабона, что позволяет сочетать лежание на пляже с гольфом. В 2007 году этот отель получил награду International Association of Golf Tour Operator\'s (Международная Ассоциация Гольф Туроператоров) как лучший курорт Европы.

Возможно, кто-то думает что гольф на знаменитом своими лесами и горами острове Мадейра невозможен. Однако, благодаря отличному климату на протяжении года, и не менее шикарному виду на океан, играть здесь в гольф - одно удовольствие!

Остановиться вы можете в красивейшем местечке в английском стиле «Эсталаджим Каса Вела ду Палхейро». Этот отель располагается прямо на поле для гольфа. Также можно остановиться в отелях чуть менее солидного уровня, но зато рядом с океаном. Один из лучших - курортный отель «Рейдс Пэлас 5*», поиграть здесь вы сможете на поле клуба гольфтстов «Santo da Serra». Подводя итоги, Португалия является одной из лучших стран не только для проведения обычного рядового отдыха, но и обладает великолепной базой для гольф-туризма.

Андрей Богданов

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Португалия

Лучшие места ддя игры в гольф в Португалии

Лучшие места ддя игры в гольф в Португалии Если вы любите гольф и не мыслите себе отпуск без этого вида спорта, отправьтесь в Португалию. Здесь лучше всего играть в гольф в регионе Алгарви, что на юге страны. Тут вы найдёте всё: и естественную природную красоту, и бескрайний океан с огромными пляжами, и наконец отличная погода целый год.

Для дайверов в Алгарве затопили военные корабли

Для дайверов в Алгарве затопили военные корабли Возле побережья Алгарве рядом с Портимао затопили два корабля, списанных из Военно-морского флота Португалии. Здесь планируется создание искусственного рифа, одного из самых больших в мире, и открытие подводного парка для дайверов.

Все новости по Португалии

Криштиану Роналду открыл отель на Мадейре

Криштиану Роналду открыл отель на Мадейре Футболист мадридского "Реала" и капитан португальской сборной по футболу Криштиану Роналду стал отельером. На португальском острове Мадейра начал работу первый из четырех отелей, которые планирует открыть знаменитый футболист.

Статуя XIX века пострадала от селфи

Статуя XIX века пострадала от селфи Похоже, не зря многие музеи устанавливают запрет на селфи. На днях в Португалии местный турист решил сделать удачный кадр, а в результате разбил статую XIX века. Инцидент произошел в Лиссабоне. Мужчина забрался на основание статуи португальского короля Себастьяна I...

Международный аэропорт Лиссабона переименуют

Международный аэропорт Лиссабона переименуют Правительство Португалии объявило о намерении переименовать международный аэропорт Лиссабона в честь генерала ВВС страны Умберту Делгаду. Генерал военно-воздушных сил Португалии был убит 13 февраля 1965 года политической полицией страны. Желая отдать дань уважения...

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Лучшие места ддя игры в гольф в Португалии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023