страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Россия | Активный отдых | Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

2022-04-05

Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Приобрести боксерскую грушу можно в специализированном интернет-магазине, предлагающем все для бокса http://box-plus.com/. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

Полезные рекомендации для новичков

Необходимо научиться правильно бить грушу. Если вы быстро устаете, то, скорее всего, не ударяете ее, а толкаете. Следите за тем, чтобы звук от контакта кулака с грушей был не глухим, а звонким.

Важно не обзавестись неправильными привычками. Некоторые новички смотрят именно в ту точку, в которую собираются ударить. В реальном бою внимательный противник может благодаря этому предугадать, куда вы будете бить. По этой причине приучите себя еще при тренировках с грушей просто смотреть вперед, не концентрируя взгляд в одном месте.

Уделяйте особое внимание равновесию. Старайтесь не заваливаться на грушу во время удара. Расставляйте ноги шире и не отрывайте их от земли. Благодаря этому вам удастся делать максимально мощные удары, держать баланс и быстро уйти от кулака противника в реальном бою. Старайтесь не отрываться от земли даже во время перемещения вокруг груши.

Не делайте слишком долгих перерывов между сериями ударов. Пауза должна составлять минимум времени, поскольку в реальном бою противник вряд ли даст вам минуту на то, чтобы отдышаться. Если у вас нет сил сделать сильный и мощный удар, делайте несколько легких. Комбинации не должны быть слишком короткими или длинными. Оптимальный вариант - серии из 3-6 ударов.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Россия

Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

На что обратить внимание при выборе гребной лодки

На что обратить внимание при выборе 

гребной лодки Гребная лодка – отличный вариант для отдыха на выходных. На ней можно порыбачить, а можно совершить сплав по реке или отправиться в небольшой поход. Надувные лодки легкие и компактные – их легко перевозить на обычном авто

Все новости по России

Характеристики локальной очистной станции

Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

Какие операционные системы выпускают в России?

Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Активный отдых

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Италия
Лучшие места для кайтсерфинга

Лучшие места для кайтсерфинга Кайтсерфинг - парусный вид спорта, где воздушный змей (кайт) заменяет парус. Большое количество прибережных акваторий по всему миру позволяют заниматься кайтсефингом. Профессионалы и любители этого вида спорта выделяют несколько мест...

Грузия
Восхождение на Казбек

Восхождение на Казбек се большей популярностью пользуется восхождение в Грузии на известную гору под названием Казбек. Подъем на Казбек по силам любому туристу, однако в любом случае для такого путешествия лучше воспользоваться услугами турфирм

 
 

Наверх

Как правильно тренироваться с боксерской грушей? Информация с сайта Натива.ру 2008-2023