страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Достопримечательности | «Аквамарин» – лучший цирк Москвы!

«Аквамарин» – лучший цирк Москвы!

2015-02-28

Аквамарин

В 2009 году в Москве появилось уникальное представление – цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», билеты на который было не достать. Всем хотелось своими глазами увидеть сцену, совмещенную с фонтанами. Это зрелище погружает зрителя в атмосферу фантастики и праздника, оставляя яркие впечатления на много лет. Ажиотаж вокруг представления не стихает и сегодня. 

Впрочем, фонтаны – лишь средство, форма. Главное же в этом цирке – артисты. Перед зрителями выступают: 

– признанные мастера танцев на льду;

– задорные клоуны;

– дрессированные животные. 

Зрителей ждет потрясающее водное шоу, выступления иллюзионистов, акробатов и воздушных гимнастов. В каждое представление органично вписана музыка, подчеркивающая кульминационные моменты и дополняющая впечатление восторга. А теперь представьте, что под эту музыку танцуют фонтаны. Подсвеченные разноцветными лучами, они создают впечатление живых существ. Вобщем, это стоит увидеть своими глазами! 

На представление лучше приходить часа за полтора. До начала основного представления вас ждет цирковой карнавал в фойе. Огромное количество игр, неожиданных сюрпризов и развлечений, причем не только для детей, но и для взрослых. Ребята смогут перевоплотиться в любимого сказочного героя или животного, воспользовавшись аквагримом, или почувствовать себя наездниками, прокатившись на живом пони. А самые маленькие зрители смогут прокатиться на детском паровозике. 

После этого можно отправиться в «Королевство кривых зеркал», где каждое зеркало преобразит вас до неузнаваемости. Не упустите возможность вволю посмеяться над собой. Выступления же клоунов и жонглеров заставят забыть о повседневных проблемах, подарив каждому отличное настроение. А еще каждого зрителя бесплатно фотографируют и дарят фото на память. Отличный подарок, который будет долго напоминать о волшебных минутах, проведенных под этим куполом. 

В «Аквамарине» вы не только развлекаетесь, но еще изучаете историю. Тут собран крупнейший «Музей Клоунов». Некоторые экспонаты датируются 19-м веком. На экскурсиях можно узнать об истории цирка много нового, интересного и неожиданного. 

Профессионализм режиссеров в том, что каждое представление в «Аквамарине» посвящено определенной тематике. Например, в шоу «Зачарованный город» рассказывается о чудесах, превращениях и добрых сказках. А перед Новым Годом воссоздается зимняя сказка, наполняя детские сердца ожиданием чуда. 

Одни словом, какое бы представление вы ни выбрали, в каждом будет своя изюминка и особенность. Подарите детям сказу – сходите с ними в «Аквамарин». Ждем вас!

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Достопримечательности. Россия

Самые красивые места Петергофа для фотосессии

Самые красивые места Петергофа для фотосессии Петергоф – дворцово-парковый комплекс, расположенный на южном берегу Финского залива. Он завораживает своим великолепием. Большой каскад фонтанов никого не оставит равнодушным. Он состоит 250-ти фонтанов и 64-х изображений, а в центре фигура Самсона...

Билеты в Петергоф подорожают

Билеты в Петергоф подорожают В этом летнем сезоне стоимость входных билетов в музей-заповедник «Петергоф», а точнее, в Нижний парк, где расположены самые известные фонтаны, подорожает в 1,5 раза. С 23 апреля для граждан РФ билет вместо 300 рублей обойдется в 450 рублей, а иностранным...

Коты Эрмитажа попали в список достопримечательностей

Коты Эрмитажа попали в список достопримечательностей Британское издание The Telegraph опубликовало рейтинг самых необычных достопримечательностей и мест мира, которые неизвестны многим путешественникам. В список попали эрмитажные коты, содержащиеся на территории петербургского Зимнего дворца со времени его постройки.

Все новости по России

Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Материалы для благоустройства могил

Материалы для благоустройства 

могил Облагораживание мест захоронения проводится не только для улучшения привлекательности, но и для создания уникального памятного комплекса, защиты от зарастания сорняками и негативного влияния погодных условий. Правильное благоустройство могил значительно облегчает уход за ними. Для этого можно выбрать несколько материалов на свой вкус и бюджет.

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела Изменение домашней обстановки часто требует немалых вложений. Они понадобятся на новую отделку, для замены декора, текстиля и аксессуаров. А иногда планы идут гораздо дальше, например, вы собираетесь приобрести другую мебель. Но вот с этим как раз у многих возникают проблемы.

Достопримечательности

Сирия
Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры

Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры Триумфальную арку построили в древнем сирийском городе II–III веках. По преданию, она была основана библейским царем Соломоном. Строения Пальмиры внесены в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Российско-сирийские специалисты завершили второй этап восстановления.

Италия
В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

Мексика
Решение об увеличении стоимости посещения Чичен-Ицы в Мексике отменено не будет

Чичен-Ица Руководство археологической зоны Чичен-Ица, расположенной на мексиканском полуострове Юкатан, предложит компенсационные меры, чтобы сгладить последствия резкого повышения стоимости посещения этого популярного туристического объекта для иностранных туристов.

 
 

Наверх

«Аквамарин» – лучший цирк Москвы! Информация с сайта Натива.ру 2008-2023