страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Россия | Достопримечательности | Интересные места для развлечения в Москве

Интересные места для развлечения в Москве

2015-04-06

Вид на Москву со смотровой площадки на Останкинской телебашне фото: vvc-vdnh.msk.ru

В Москве сосредоточено огромное количество достопримечательностей, культурных центров и музеев, поэтому приезжая сюда с целью ознакомительного туризма, вам не придется скучать. Рассмотрим, какие развлечения туристам предлагает столица.

Несколько способов увидеть панораму Москвы

Есть несколько вариантов. Первый – это подняться в воздух на воздушном шаре, такую услугу оказывают специализированные компании. Экскурсия экстремальная и достаточно дорогая, зато вы испытаете невероятные чувства, находясь на огромной высоте и рассматривая столицу с высоты птичьего полета.

Второй вариант – это посещение Останкинской телебашни. Еще совсем недавно экскурсии по телецентру были прекращены на несколько лет, это было связано с реконструкцией и ремонтом легендарного сооружения, но доступ в башню снова открыт, экскурсии проводятся по выходным и праздничным дням.

Гид расскажет вам об интересных исторических фактах, проведет в музей телецентра. Самый волнительный момент – это выход на обзорную площадку (высота 337 метров), откуда открывается прекрасный вид на Москву. Чтобы разглядеть интересующие объекты, на площадке установлено оптическое оборудование.

Собираясь в столицу, забронируйте отель заранее, чтобы иметь возможность выбрать лучшее место для размещения. Для этого можно воспользоваться букинг-системами. С их помощью можно забронировать гостиницы в любом районе и отели москвы в центре карта, которая интегрирована в сервис, подскажет, какие достопримечательности находятся рядом с объектом.

Проверка нервов в Музее страха и Аэротруба

Любителям экстремальных ощущений можно порекомендовать посетить Музей страха, выполненный в виде лабиринта. И не думайте, что сможете пройти, ни разу не вскрикнув от увиденных монстров и прочих «сюрпризов», приготовленных организаторами музея. Не зря его считают одним из самых жутких в мире!

Сначала вы попадете в подземелье, где стоит кромешная тьма и устроено множество ловушек. Вокруг вас будут ходить жуткие создания, цель которых – напугать вас, и делают они мастерски. Атмосфера в музее-лабиринте гнетущая и пугающая, так что впечатлений вы получите массу.

Еще раз отметим, что через онлайн-сервисы можно забронировать гостиницу любого формата и в любом городе, будь это отели в столице или гостиницы киева эконом класса дешевые, а также статусные заведения представлены в сервисе с подробным описанием и фотографиями.

Если хотите испытать чувство невесомости, отправляйтесь на аттракцион Аэротруба. Опытный инструктор подготовит вас к полету, после чего вы попадете в трубу и сможете парить, выполняя разнообразные трюки. Очень оригинальный аттракцион, который оставляет самые позитивные эмоции.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Достопримечательности. Россия

Самые красивые места Петергофа для фотосессии

Самые красивые места Петергофа для фотосессии Петергоф – дворцово-парковый комплекс, расположенный на южном берегу Финского залива. Он завораживает своим великолепием. Большой каскад фонтанов никого не оставит равнодушным. Он состоит 250-ти фонтанов и 64-х изображений, а в центре фигура Самсона...

Билеты в Петергоф подорожают

Билеты в Петергоф подорожают В этом летнем сезоне стоимость входных билетов в музей-заповедник «Петергоф», а точнее, в Нижний парк, где расположены самые известные фонтаны, подорожает в 1,5 раза. С 23 апреля для граждан РФ билет вместо 300 рублей обойдется в 450 рублей, а иностранным...

Коты Эрмитажа попали в список достопримечательностей

Коты Эрмитажа попали в список достопримечательностей Британское издание The Telegraph опубликовало рейтинг самых необычных достопримечательностей и мест мира, которые неизвестны многим путешественникам. В список попали эрмитажные коты, содержащиеся на территории петербургского Зимнего дворца со времени его постройки.

Все новости по России

Характеристики локальной очистной станции

Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

Какие операционные системы выпускают в России?

Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Достопримечательности

Сирия
Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры

Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры Триумфальную арку построили в древнем сирийском городе II–III веках. По преданию, она была основана библейским царем Соломоном. Строения Пальмиры внесены в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Российско-сирийские специалисты завершили второй этап восстановления.

Италия
В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

Мексика
Решение об увеличении стоимости посещения Чичен-Ицы в Мексике отменено не будет

Чичен-Ица Руководство археологической зоны Чичен-Ица, расположенной на мексиканском полуострове Юкатан, предложит компенсационные меры, чтобы сгладить последствия резкого повышения стоимости посещения этого популярного туристического объекта для иностранных туристов.

 
 

Наверх

Интересные места для развлечения в Москве Информация с сайта Натива.ру 2008-2023