страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Автотуризм

Автотуризм России - новости

2023-02-20 Как общественный контроль сможет повысить безопасность на автодорогах

Как общественный контроль сможет 

повысить безопасность на автодорогах Человеческая жизнь бесценна. Что думают о ней те, для кого вождение в нетрезвом виде стало привычкой? Думают ли они вообще? А может, куда-то спешат настолько, что боятся не успеть? Увы, очень часто замутненному сознанию пьяного водителя не под силу адекватно оценить дорожную ситуацию, расстояния, скорость движения, погодные условия, шансы разъехаться и миновать аварию

2020-02-21 Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-режиме

Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-

режиме Без полиса обязательного страхования автогражданской ответственности появление транспортного средства на дорогах общего пользования не допускается. Исключением являются первые десять дней после приобретения транспортного средства. Во всех остальных случаях при остановке автомобиля инспектором ДПС водителю будет выписан штраф.

2019-03-29 На такси по Крыму

На такси по Крыму В Крыму с такси нет проблем. Необходимо позвонить по номеру телефона и вас доставит в любое место полуострова быстро и комфортно. Такси это удобный и надёжный сервис, на котором можно совершать междугородные переезды. Ехать на такси безопасно, альтернативным транспорт является автобусы и электрички, которые не доходят до нужных пунктов.

2015-11-03 Универсальная штатная магнитола kyron ssangyong

Универсальная штатная магнитола kyron ssangyong Для приятного времяпровождения во время поездки на автомобиле необходимо произвести покупку штатной магнитолы. Чем больше будет ее функционал, тем комфортнее будет чувствовать себя водитель во время управления транспортным средством.

2015-10-04 Советы участникам автобусных туров

Советы участникам автобусных туров Путешествие на автобусе – одно из самых недорогих и увлекательных: столько интересного можно увидеть во время поездки. Однако у таких туров есть свои особенности, которые нужно учесть, если вы не хотите превратить отдых в настоящее мучение.

2015-09-22 Автотуризм с наибольшим комфортом

Автотуризм с наибольшим комфортом В последние годы все больше людей предпочитают путешествовать на собственном автомобиле. Вместо короткого, комфортного, но очень скучного перелета поездка на автомобиле гарантирует массу новых впечатлений, возможность насладиться природой страны посещения...

2014-12-15 Охрана участка от постороннего транспорта - барьеры и другие средства

Охрана участка от постороннего транспорта - барьеры и другие средства Санкт-Петербург - один из самых часто посещаемых городов России. Сюда приезжают и на своих авто и на экскурсионных автобусах. В связи с чем и без того плотное движение только усиливается. Возникают проблемы и с местами для парковок.

2014-12-03 Выгодно ли путешествовать на машине?

Выгодно ли путешествовать на машине? Отправляясь сегодня в путешествие, легко выбрать туристическую зону, оформить визу и определиться с маршрутом. Но выбор транспорта ставит многих людей в тупик, ведь важно продумать все детали поездки и учесть условия.

2014-08-18 Какую автостраховку взять в путешествие

Какую автостраховку взять в путешествие Именно о страховке в разрезе автотуризма мы сегодня поговорим. «Как много откровений чудных готовит нам» длинная дорога в нашем случае. Однако используя страхование каско вы сможете ощутить ту защищенность и поддержку, которая нужна в критической ситуации.

2014-01-17 Преимущества автобусных туров

Преимущества автобусных туров Несомненно, после продолжительной трудовой деятельности, организму человека требуется отдых. В наши дни трудно чем-то удивить. Когда-то поездка за границу была целым событием. Сейчас же всё стало намного проще. В любом туристическом агентстве предлагается...

1 | 2

Наверх

Автотуризм России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023