страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | События

События России - новости

2017-12-11 Новогодние каникулы в Ульяновске

Новогодние каникулы в Ульяновске Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции.

2016-11-07 Артисты Балет Москва станцевали в метро

Артисты Балет Москва станцевали в метро В «Ночь искусств» пассажиров столичного метро на станции «Полянка» Серпуховско-Тимирязевской линии встретили артисты театра «Балет Москва». Они исполнили современный танец, одноактную постановку под названием «Эквус».

2016-10-25 Россияне выбрали символ Чемпионата мира

Россияне выбрали символ Чемпионата мира Уже скоро - в 2018 году пройдет очередной чемпионат мира по футболу – уже 21 чемпионат мира, организованный ФИФА. Впервые в истории страной-хозяйкой выбрана Россия. Финал чемпионата пройдет в Москве, на стадионе Лужники.

2015-05-14 В Евпатории открыли курортный сезон

В Евпатории открыли курортный сезон 1 мая в Евпатории официально открыли курортный сезон. В городе прошел веселый праздник, включавший многочисленные развлечения, театрализованные представления, конкурсы, концерты и выставки. Начался праздник с прибытия теплохода "Таврика"...

2014-08-21 В Алабино прошел Чемпионат мира по танковому биатлону

В Алабино прошел Чемпионат мира по танковому биатлону С 4 по 16 августа на подмосковном полигоне в Алабино состоялся Чемпионат мира по Танковому биатлону. В нем участвовало 12 стран: за призовые места боролись Кувейт, Китай, Казахстан, Монголия, Россия, Сербия, Киргизия, Индия, Белоруссия, Венесуэла, Ангола, Армения.

2014-05-22 Велкепоповицкий музей открылся в центре дизайна ArtPlay

Велкепоповицкий музей открылся в центре дизайна ArtPlay 17 мая в ночь музеев в центре дизайна ArtPlay начал свою работу музей, посвященный одному из уникальных уголков Чехии – деревушке Велке Поповице. Выставка была открыта в рамках фестиваля «Дни Чехии в России», который продлится в Москве до 31 мая.

2014-03-21 В Нижнем Новгороде прошла выставка Охота и рыболовство

В Нижнем Новгороде прошла выставка Охота и рыболовство В Нижнем Новгороде завершилась всероссийская выставка "Охота и рыболовство". Свою продукцию на выставку привезли 125 производителей из двенадцати российских регионов, все они разместились в двух эскпозиционных павильонах.

2014-03-05 В Санкт-Петербурге разведут мосты

В Санкт-Петербурге разведут мосты Мосты - одни из главных достопримечательностей и символов Санкт-Петербурга, без них город представить просто невозможно. Хотя до летней навигации еще далеко, первым разводом мостов можно насладиться уже сейчас. В ночь на 6 марта в Петербурге запланировано разведение пяти мостов.

2014-02-24 В Москве начинают праздновать Масленицу

В Москве начинают праздновать Масленицу В понедельник 24 февраля начинается масленичная неделя, которая продлится до 2 марта и будет широко отмечаться по всей России. В Москве в парках, усадьбах и пешеходных зонах в центре города пройдут народные гуляния. Погода обещает быть почти весенней...

2014-01-04 Рождественский караван прибыл в Тюмень

Рождественский караван прибыл в Тюмень 4 января в Тюмень прибыл "Рождественский караван", планируется, что он пробудет в городе три дня. Всего Санта-Клаус с помощниками должен навестить шестьдесят российских городов, одним из которых и стала Тюмень.

1 | 2 | 3 ... >>

Наверх

События России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023