страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | События

События России - новости

2011-09-03 В Москве прошел Global Event Partners-2011

В Москве прошел саммит Global Event Partners-2011 В августе в Москве прошел саммит Global Event Partners-2011, объединивший ведущие мировые компании, специализирующиеся на корпоративном и бизнес туризме. Организации, входящие в Global Event Partners организуют инсентив поездки и конференции по всему миру для крупнейших транснациональных компаний. Основной задачей саммита стало знакомство с Москвой как развивающимся направлением бизнес туризма.

2011-07-22 В Городце пройдет фестиваль художественных промыслов

В Городце пройдет фестиваль художественных промыслов В ближайшие выходные в Городце Нижегородской области пройдет фестиваль художественных промыслов и ремесел "Мастеров народных братство". На фестивале можно будет познакомиться с традициями народной культуры, промыслов и ремесел Нижегородской области. В этом году праздник юбилейный - он проводится уже в 10 раз. Ожидается, что на фестиваль приедут мастера из 33 городов России.

2011-07-14 В Архангельске проходит Соловецкая регата

В Архангельске проходит Соловецкая регата В Архангельской области в разгаре Соловецкая регата. Гонки в этом году приурочены к 300-летию со дня рождения Ломоносова и 100-летию парусного спорта в Архангельске. Регата проходит уже в 37 раз. В этом году гонки идут с 8 по 17 июля на Двинском, Кандалакшском и Онежском заливах Белого моря. В программе соревнований как короткие гонки в 8 и 15 морских миль, так и длительные переходы...

2011-07-11 Отели Екатеринбурга принимают гостей православного фестиваля

Отели Екатеринбурга принимают гостей православного фестиваля В минувшие выходные в Екатеринбурге начались "Царские дни" - X Международный фестиваль православной культуры. Ожидается, что на фестиваль приедут десятки тысяч православных туристов со всех концов России и зарубежных стран. Их примут отели Екатеринбурга и гостевые дома при монастырях города. Многие мероприятия фестиваля пройдут в память российской императорской семьи.

2011-07-08 Туристы едут в Анапу за хорошим настроением

Туристы едут в Анапу за хорошим настроением Лето в Анапе обещает быть веселым - 5 июля в городе стартовал "Смеханапа" - V фестиваль карикатуры. Тема фестиваля этого года - "Смехотерапия". Уже сейчас можно увидеть работы художников-карикатуристов из 25 стран. Но организаторы ожидают, что рекорд прошлого года - 426 работ из 30 стран, будет побит. Карикатуры разместили на набережной, рядом с музеем "Горгиппия".

2011-06-19 Саранск отметил 370-летие

Саранск отметил 370-летие 12 июня жители и гости Саранска отметили юбилей города - 370 лет. Весь центр Саранска был отдан под праздничные мероприятия, а основные события происходили на Советской площади, в Парке культуры и отдыха, на фонтанном спуске. На Советской площади прошли соревнования по силовому экстриму, греко-римской борьбе и боксу. Работали выставки произведений народного искусства...

2011-06-05 Сказочные персонажи приехали к Берендею

Сказочные персонажи приехали к Берендею Гостиницы и отели Ярославля, Переславля-Залесского и других городов Ярославской области принимают в эти выходные необычных гостей - на празднование начала лета в Переславль съехались сказочные персонажи со всей России. Основные празднования прошли во дворце Царя Берендея. Среди гостей Баба Яга, Кикимора, Василиса Прекрасная, Дед Мороз и Снегурочка.

2011-05-31 В Перми начинаются Белые ночи

В Перми начинаются Белые ночи В Перми начинаются "Белые ночи" - почти целый месяц в городе будут проходить различные фестивали, спектакли, выставки, уличные постановки, мастер-классы. Самыми интересными мероприятиями фестивального месяца, по мнению YouPerm, станут: танцевальный фестиваль ЯDance, фестиваль "Живая Пермь", фестиваль медведей МедвеDAY, где можно будет узнать много интересного о...

2011-05-30 В Москве прошел фестиваль чая и кофе

В Москве прошел фестиваль чая и кофе В Коломенском в минувшие выходные прошел VIII Всемирный фестиваль чая и кофе. С 26 по 29 мая все желающие могли продегустировать разнообразные сорта чая и кофе, и познакомиться с новинками, которые еще не успели появиться в магазинах. Свою продукцию представили не только компании-производители чая и кофе. На фестивале был большой выбор сопутствующих приятному чаепитию товаров.

2011-04-28 В Центральном парке культуры и отдыха пройдет праздник

Центральный парк культуры и отдыха открывает новый сезон В эти выходные начнут летний сезон московские парки. В Центральном парке культуры и отдыха целых два дня, 30 апреля и 1 мая, будет проходить праздник в честь открытия. В парке можно будет послушать джазовый оркестр, посетить мастер-класс по оригами, понаблюдать за работой уличных художников. Возле фонтана будет работать "город мастеров".

<< ... 2 | 3 | 4 | 5

Наверх

События России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023