страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Экскурсии

Экскурсии России - новости

2015-02-03 Что посмотреть в Дмитрове

Что посмотреть в Дмитрове Если отпуск не предвидится долгое время, а свободные выходные выпали, нужно обязательно побывать в подмосковном городе Дмитров. Ведь достопримечательности этого города имеют почти тысячелетнюю историю. Город основал князь Юрий Долгорукий в 1154 году.

2014-10-08 Что посмотреть в Реутове

Что посмотреть в Реутове Например, интересно будет побывать в Музее истории Реутовской мануфактуры и увидеть станки на которых использовался еще ручной труд. В Историко-краеведческом музее собраны экспонаты, рассказывающие об истории города, начиная с XVI века.

2014-09-26 В Санкт-Петербург на несколько дней

В Санкт-Петербург на несколько дней Санкт-Петербург является одним из наиболее успешных и стремительно развивающихся городов России. С каждым годом количество жителей и гостей города растет. Кроме того, в Санкт-Петербурге постоянно обновляется инфраструктура, благодаря чему в городе...

2014-09-25 В Карелии предлагают экскурсии по мраморным карьерам

В Карелии предлагают экскурсии по мраморным карьерам В Южной Карелии неподалеку от города Сортавала находятся Мраморные карьеры. Сегодня только в небольшой их части ведется добыча мрамора. Но больше всего туристов привлекает другая часть мраморных разработок - Горный парк Рускеала.

2014-09-11 Экскурсия по местам Сталинградской битвы

Экскурсия по местам Сталинградской битвы Наверное, каждый школьник знает все о городе Волгограде, особенно историю города времен Великой Отечественной Войны. Как его раньше, основанного с 1589 года, не называли: и Царицын, и Сталинград, и вот теперь он именуется Волгоградом.

2014-09-05 Необыкновенная экскурсия по Санкт-Петербургу онлайн

Необыкновенная экскурсия по Санкт-Петербургу онлайн На нашей древней планете есть немало мест, которые обязательно должен увидеть каждый взрослый житель Земли. В России наиболее притягательным городом для самых разных туристов уже давно стал Санкт-Петербург – роскошный северный город...

2014-08-21 Краткий туристический маршрут по Москве

Краткий туристический маршрут по Москве Столица России это отдельное государство в государстве. И дело не только в количестве жителей, но и количестве достопримечательностей. Чтобы осмотреть все мало-мальски значимые памятные места. Потребуется, пожалуй, несколько недель.

2014-07-04 Москва приглашает на необычные экскурсии

Москва приглашает на необычные экскурсии Если вы проводите отпуск в Москве, то побывав в Кремле, Третьяковской галерее, музее им. Пушкина, усадьбах Царицино и Коломенское и осмотрев другие достопримечательности города, отправьтесь в неисхоженные туристами места.

2014-06-24 Едем в Санкт-Петербург летом: что посмотреть?

Едем в Санкт-Петербург летом: что посмотреть? Санкт-Петербург – это туристический город. Здесь круглый год есть, куда сходить и на что посмотреть. Но лето – это лучший сезон для путешественника по Северной столице. Чего только стоят белые ночи! Однако если вы приехали в этот замечательный город...

2014-03-20 Туристическая Москва. Экскурсии и прогулки по столице

Туристическая Москва. Экскурсии и прогулки по столице Многие из нас отправляются в отпуск за рубеж, чтобы отдохнуть и увидеть значимые культурные памятники мира. А ведь в России тоже можно обогатиться духовно и получить удовольствие от осмотра отечественных достопримечательностей.

1 | 2 | 3 | 4 ... >>

Наверх

Экскурсии России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023