страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Отели | Пансионат Анива приглашает отдохнуть

Пансионат Анива приглашает отдохнуть

2015-01-24

Парк-отель Анива

Каждому человеку после напряженной работы и просто, чтобы уйти от повседневной суеты, необходим отдых. Лучше всего при этом сменить обстановку и провести отдых на природе. Конечно, это время лучше всего провести с семьей и очень важно, чтобы полноценно отдохнули все члены семьи и, конечно же, дети. Хорошим вариантом в таком случае станет загородный отдых в Подмосковье с детьми.

Прекрасный парк-отель на свежем воздухе, который окружает со всех сторон лес из хвойно-лиственных деревьев, находится в 47 км от Москвы в Горьковском направлении. Пансионат «Анива» расположен в зоне чистого воздуха, на берегу очень красивого природного озера. Здесь можно прекрасно отдохнуть в любой сезон, что также очень важно, так как не каждый, а особенно дети, легко и без неприятных последствий может перенести внезапную смену климата.

Территорию отеля, более 15 га, украшают много разнообразных фонтанов. Здесь есть бар, ресторан, ресторан на воде с разнообразным русским и европейским меню. Отдельно предусмотрено и детское питание.

В течение всего отдыха можно посетить разнообразные развлекательные мероприятия. Для детей проводятся детские шоу и праздники. Для корпоративных праздников разрабатываются индивидуальные сценарии. Есть отдельная детская комната и детские площадки на свежем воздухе для игр, благоустроенный пляж на берегу озера с специальной зоной для барбекю. Можно выбрать любое спортивное снаряжение для активного отдыха, в том числе и с детьми (ледянки, санки, лыжи, коньки). Предоставлены на выбор для игр футбольная и волейбольная площадки, зал для бильярда, тир, пейнтбол. Детям, а также и взрослым, понравятся разнообразные настольные игры. Любителям спокойного времяпровождения можно отправиться на рыбалку или покататься на лошади.

Конечно же, на территории отеля расположена охраняемая стоянка и владельцам автомобилей можно не беспокоиться по поводу сохранности своих авто.

Наталья Кострицкая

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Россия

Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

Коттеджи на выходные на Карельском перешейке

Коттеджи на выходные на Карельском перешейке Устали от однообразных и неимоверно утомительных трудовых будней? Ищете место недалеко от города, где можно полноценно отдохнуть и набраться сил перед предстоящей рабочей неделей? Вас с нетерпением ждут на базе отдыха «Петяярви». Коттеджи на выходные на Карельском перешейке...

Все новости по России

Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Материалы для благоустройства могил

Материалы для благоустройства 

могил Облагораживание мест захоронения проводится не только для улучшения привлекательности, но и для создания уникального памятного комплекса, защиты от зарастания сорняками и негативного влияния погодных условий. Правильное благоустройство могил значительно облегчает уход за ними. Для этого можно выбрать несколько материалов на свой вкус и бюджет.

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела Изменение домашней обстановки часто требует немалых вложений. Они понадобятся на новую отделку, для замены декора, текстиля и аксессуаров. А иногда планы идут гораздо дальше, например, вы собираетесь приобрести другую мебель. Но вот с этим как раз у многих возникают проблемы.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Украина
Где забронировать номер в гостинице Киева?

Где забронировать номер в гостинице Киева? В последние годы онлайн-бронирование номеров в отелях приобретает всё большее распространение. Количество веб-сервисов, предлагающих подобную услугу, достаточно велико. В результате этого возникает вопрос о том, в пользу какого ресурса сделать выбор...

ОАЭ
В Шардже откроется уникальный эко-курорт

В Шардже откроется уникальный эко-курорт Эко-проект будет представлять собой пятизвездочный отельный комплекс, расположенный в мангровом заповеднике в центре Кальбы. Комплекс будет состоять из 20 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами и захватывающими видами на Индийский океан и мангровые леса...

 
 

Наверх

Пансионат Анива приглашает отдохнуть Информация с сайта Натива.ру 2008-2023