страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Отели | В Геленджике откроется отель Radisson

В Геленджике откроется отель Radisson

2014-03-06

Геленджик

В завершившемся недавно голосовании на премию "Звезда Travel.ru", один из популярных курортов черноморского побережья Геленджик был назван лучшим направлением для пляжного отдыха. Здесь действительно прекрасные возможности для проведения отпуска: пляжи, интересная экскурсионная программа, 12 километровая набережная, где туристы охотно катаются на роликах и велосипедах, пишет http://gelendzhik-gid.ru/. Кроме того, в Геленджике давно заявляли о планах стать внесезонным курортом, куда можно было бы приезжать и летом, и зимой. И постепенно эти планы становятся реальностью. В первую очередь на курорте увеличат число санаториев, работающих круглый год. Сейчас в Геленджике насчитывается 26 здравниц, готовых принимать туристов в зимний период.

В Геленджике представлены отели разного уровня, но большинство относятся к категории трех-четырех звезд. По настоящему дорогих гостиниц известных сетей в городе мало. Вскоре для туристов, любящих высококлассный сервис мирового уровня на курорте откроется еще одна гостиница.

Международная гостиничная сеть Carlson Rezidor собирается этой весной, а возможно даже до конца марта, открыть в Геленджике отель под брендом Radisson Blu. Этим отелем станет обновленная гостиница "Приморье SPA Hotel & Wellness". После реновации здесь к услугам туристов будут 170 комфортабельных номеров. Сейчас отель относится к категории четырех звезд, но после того как он полностью перейдет под управление международного оператора, здесь выстроят систему сервиса в соответствии со стандартами Rezidor и смогут предоставлять услуги класса премиум.

Отметим, что в Геленджике не так много подобных отелей. Основными конкурентами Radisson Blu называют пятизвездочные гостиницы Kempinski в Геленджике и "Надежда" в Кабардинке.

Ожидается, что после обновления гостиницы "Приморье" ее загрузка увеличится до 20%. Площадь отеля 2,5 гектара, он находится в самом центре Геленджика и существует с 1975 года. С 2007 года отель получил четыре звезды и начал работать как SPA и Wellness, сообщает "Коммерсантъ".

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Россия

Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

Коттеджи на выходные на Карельском перешейке

Коттеджи на выходные на Карельском перешейке Устали от однообразных и неимоверно утомительных трудовых будней? Ищете место недалеко от города, где можно полноценно отдохнуть и набраться сил перед предстоящей рабочей неделей? Вас с нетерпением ждут на базе отдыха «Петяярви». Коттеджи на выходные на Карельском перешейке...

Все новости по России

Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Материалы для благоустройства могил

Материалы для благоустройства 

могил Облагораживание мест захоронения проводится не только для улучшения привлекательности, но и для создания уникального памятного комплекса, защиты от зарастания сорняками и негативного влияния погодных условий. Правильное благоустройство могил значительно облегчает уход за ними. Для этого можно выбрать несколько материалов на свой вкус и бюджет.

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела Изменение домашней обстановки часто требует немалых вложений. Они понадобятся на новую отделку, для замены декора, текстиля и аксессуаров. А иногда планы идут гораздо дальше, например, вы собираетесь приобрести другую мебель. Но вот с этим как раз у многих возникают проблемы.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Украина
Где забронировать номер в гостинице Киева?

Где забронировать номер в гостинице Киева? В последние годы онлайн-бронирование номеров в отелях приобретает всё большее распространение. Количество веб-сервисов, предлагающих подобную услугу, достаточно велико. В результате этого возникает вопрос о том, в пользу какого ресурса сделать выбор...

ОАЭ
В Шардже откроется уникальный эко-курорт

В Шардже откроется уникальный эко-курорт Эко-проект будет представлять собой пятизвездочный отельный комплекс, расположенный в мангровом заповеднике в центре Кальбы. Комплекс будет состоять из 20 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами и захватывающими видами на Индийский океан и мангровые леса...

 
 

Наверх

В Геленджике откроется отель Radisson Информация с сайта Натива.ру 2008-2023