страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | О странах

О странах России - новости

2017-04-08 В Петербурге сдвинут время развода мостов

В Петербурге сдвинут время развода мостов На 15 минут раньше будут в этом сезоне разводить самые «зрелищные» мосты Петербурга — Дворцовый и Троицкий. Как сообщил телеканалу «Санкт-Петербург» начальник службы регулирования движения судов Волго-Балта Аркадий Биргер, такое решение принято в интересах туристов.

2016-05-17 Путеводитель по Крыму

Путеводитель по Крыму Где провести долгожданный отпуск? Конечно же в Крыму! Популярность этого полуострова, давно известного в качестве туристического центра, растет не по дням, а по часам. Это неудивительно: туда хлынул огромный поток людей, который вывел весь сервис на новый уровень.

2016-04-18 В России появился автобусный лоукостер

В России появился автобусный лоукостер В России появился автобусный лоукостер. Международный сервис по продаже автобусных билетов Busfor запустил первый фирменный рейс, который будет курсировать ежедневно по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Стоимость билетов составит 100 рублей.

2016-03-14 Исцеление неврологических недугов в Крыму

Исцеление неврологических недугов в Крыму Мудрость веков извещает нас о том, что все болезни зависимы от нервов. При созерцании видов Крымской природы утекают в морские просторы мысли о рабочих задачах и проблемах быта. Очарование видов, морской воздух и множество солнечных лучей сами по себе обладают исцеляющим эффектом.

2016-02-16 На Урале нашли аналог Мертвого моря

На Урале нашли аналог Мертвого моря Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко предлагает россиянам вместо отдыха на Мертвом море отправиться в Курганскую область на озеро Медвежье. По словам сенатора, озеро обладает целебными свойствами и является аналогом Мертвого моря.

2016-02-02 Самая высокогорная в Европе канатная дорога открылась в Приэльбрусье

Самая высокогорная в Европе канатная дорога открылась в Приэльбрусье На Эльбрусе состоялось торжественное открытие третьей очереди канатной дороги от станции «Мир» до станции «Гара-Баши», ставшей самой высокогорной в Европе. «Сегодня мы открываем горнолыжный сезон на самой высокой горе Европы, Эльбрусе...

2016-01-15 Как выбрать правильно место для путешествия

Как выбрать правильно место для путешествия Любое путешествие связано с новыми впечатлениями, яркими эмоциями, знакомствами. Ничего удивительного нет в том, что очень многим нравится читать различные путевые заметки, ведь в них столько всего интересного! Если же вы хотите отправиться в путешествие...

2016-01-05 Усиление отечественных курортов

Усиление отечественных курортов Весь год мы работаем и откладываем деньги, ради продолжительного и незабываемого отдыха. Проблема лишь в том, где именно отдохнуть. Во времена Советского Союза отечественные курорты и здравницы были переполнены клиентами.

2015-12-02 Как выбрать тур в России?

Как выбрать тур в России? Все любят отдыхать и путешествовать. Иногда туристы отправляются в те места, где всегда мечтали побывать. Когда надоедает отдыхать за границей, приходит понимание, что в России громаднейшее количество мест, в которых стоит побывать.

2015-11-12 Зимний отдых с детьми в Ленинградской области

Зимний отдых с детьми в Ленинградской области Чтобы хорошо отдохнуть в холодное время года, необязательно уезжать далеко от дома, можно, например, провести отдых с детьми в Ленобласти. Многие гостиницы и пансионаты, расположенные в Ленинградской области, предлагают отличные условия для интересного семейного досуга.

1 | 2 | 3 | 4 ... >>

Наверх

О странах России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023