страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Россия | Рейтинги | Лучшие курортные поселки вокруг Анапы

Лучшие курортные поселки вокруг Анапы

2012-02-01

Карта Анапского района

Анапа - один из тех курортных городов, куда туристы приезжают в течение нескольких сезонов. Среди отдыхающих много молодежи, многие из них изначально ориентируются на отзывы об Анапе от своих родителей и воспоминания детства, а потом благодаря отлично проведенному отпуску возвращаются сюда снова. Если нравится отдых в Анапе, но хочется некоторого разнообразия, можно остановиться в одном из курортных поселков, примыкающих к городу.

К северу от Анапы расположены Джемете и Витязево, здесь, как и в городе, масса развлечений, но нет такой суеты. Еще два курортных поселка Утриш и Сукко находятся в другой стороне - к югу от Анапы. Утриш - более дорогое место и здесь нет такого разнообразия развлечений, как в других поселках, зато он расположен в заповеднике и здесь даже в сезон мало отдыхающих. Зато в расположенном рядом с Утришем Сукко бурлит жизнь. Этот поселок построен в красивой лагуне, окруженной горами. Купаясь здесь надо учитывать, что в отличие от других мест, здесь довольно резко увеличивается глубина моря. Есть рядом с Анапой и еще одно курортное место - станица Благовещенская. Она не так известна, как Витязево или Джемете, поэтому цены здесь самые низкие, а пляжи самые чистые и безлюдные. При этом сервис поддерживается на высоком уровне, а набор услуг и развлечений не уступает другим местам отдыха вокруг Анапы.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Рейтинги. Россия

Россияне выбрали самое романтичное место

Россияне выбрали самое романтичное место В России самым романтичным местом стал Кунгур. Этот город, расположенный в Пермском крае, известен в первую очередь Кунгурской ледяной пещерой. И теперь по результатам голосования туристов в рейтинге "Звезда Travel.ru" он выиграл звание лучшего места...

Россия вошла в тройку самых недружелюбных стран

Россия вошла в тройку самых недружелюбных стран Один раз в два года на Всемирном экономическом форуме эксперты, помимо других вопросов, представляют доклад «Travel and Tourism Competitiveness Report 2013», в котором оцениваются страны по их привлекательности для туристов и состоянии их туристической отрасли.

Ейск стал самым дешевым курортом Краснодарского края

Ейск стал самым дешевым курортом Краснодарского края Ейск, расположенный на берегу Азовского моря и самый северный из курортов Краснодарского края, оказался самым бюджетным среди всех мест отдыха в регионе. Снять жилье в Ейске в сезон можно от 250 рублей за человека, что намного дешевле, чем, например, в Сочи или Адлере.

Все новости по России

Характеристики локальной очистной станции

Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

Какие операционные системы выпускают в России?

Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Рейтинги

Марокко
Россияне сорят деньгами в Марокко

Россияне сорят деньгами в Марокко Рекордные 28 миллионов дирхам оставили в Марокко российские туристы, посетившие эту африканскую страну в 2015 году. Такие данные приводит Марокканский туристический монитор, согласно которому в прошлом году ежедневные расходы российского туриста в Марокко...

Япония
Популярные алкогольные напитки Востока

Популярные алкогольные напитки Востока Страсть к алкоголю всегда питали больше на Западе, нежели на Востоке. Восток всегда славился традициями, сдержанностью и изысканным вкусом, а потому и алкоголь там не идет ни в какое сравнение с напитками западного континента.

Франция
Где лучше всего провести медовый месяц?

Где лучше всего провести медовый месяц? Свадьба – это очень важное событие как для мужчин, так и для женщин. В этот день всё происходит лишь для двоих. К счастью, всё популярнее становится традиция медового месяца – времени, когда молодожены могут расслабиться и насладиться отдыхом с любимым человеком.

 
 

Наверх

Лучшие курортные поселки вокруг Анапы Информация с сайта Натива.ру 2008-2023